Бизнес «Райффайзенбанк» расширяет возможности ипотечных программ

«Райффайзенбанк» расширяет возможности ипотечных программ

«Райффайзенбанк» расширил возможности для клиентов, подающих заявки на получение ипотечного кредита. Теперь клиенты банка имеют возможность увеличить сумму кредита, привлекая в качестве созаемщиков близких родственников, в число которых могут входить родители, братья, сестры и дети, достигшие совершеннолетия.

«Предоставление наиболее выгодных условий по ипотечному кредитованию всегда являлось для нас приоритетом, – отметил Андрей Морозов, руководитель управления массового рынка и кредитных продуктов «Райффайзенбанка». – Уже сейчас у нас одни из самых низких ставок на рынке по ипотеке. Наши ставки начинаются от 11% годовых. Мы продолжим внимательно следить за рынком и сохраним очень выгодное предложение для клиентов. Надеемся, что и нововведение с созаемщиками расширит возможности наших клиентов в вопросе приобретения комфортного жилья».

Возможность привлечения созаемщиков доступна по всем ипотечным программам на приобретение жилья на первичном и вторичном рынке, в том числе с использованием госсубсидии, а также в случае рефинансирования ипотечного кредита. В рамках одного кредитного договора заемщик может привлечь до трех созаемщиков.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем