RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «Райффайзенбанк» и «Золотая Корона» предоставили новые возможности в регионах

«Райффайзенбанк» и «Золотая Корона» предоставили новые возможности в регионах

Райффайзенбанк предоставляет клиентам в нескольких регионах России возможность бесплатного внесения средств на счет в банке с помощью сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов». Сейчас список городов, где доступна данная услуга, составляет 39 населенных пунктов.

Теперь клиенты банка смогут пополнять счета в сети салонов связи «Евросеть», МТС, «Билайн» и Агент.ру, а также «НОУ-ХАУ» и «Максимус» в Москве и Московской области, «Фрисби» в Екатеринбурге и Свердловской области, «Цифроград» в Новосибирске и Новосибирской области. Кроме того, воспользоваться сервисом погашения кредитов «Золотая Корона» можно в обувных магазинах KARI и в кассах банков-партнеров сервиса.

При взносе денежных средств клиенту необходимо указать реквизиты счёта (БИК, номер текущего счета, ФИО получателя), а также предъявить паспорт.
С полной информацией об услуге можно ознакомиться на сайте банка. Найти адрес ближайшего пункта обслуживания сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов» можно на сайте, а также по круглосуточному телефону информационного центра сервиса +7 (495) 211-07-00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем