Бизнес EMEA Finance: «Райффайзенбанк» вновь стал лучшим иностранным банком

EMEA Finance: «Райффайзенбанк» вновь стал лучшим иностранным банком

«Райффайзенбанк» получил премию журнала EMEA Finance в номинации «Лучший иностранный банк в России» по итогам работы в 2015 году. При оценке номинантов учитывались финансовые результаты компании, рыночная доля, темпы роста бизнес-направлений, корпоративная стратегия и ряд других параметров.

«Эта награда в очередной раз подтвердила высокий стандарт работы "Райффайзенбанка", – заявил председатель правления «Райффайзенбанка» Сергей Монин. – Нам удалось добиться уверенного роста основных финансовых показателей, несмотря на экономическую нестабильность в прошлом году, в очередной раз доказав, что "Райффайзенбанк" является одним из самых эффективных с точки зрения ведения бизнеса в России».

«Райффайзен Банк Интернациональ АГ» по итогам работы в 2015 году получил сразу две награды – «Лучший банк в Австрии» и «Лучший инвестиционный банк». Лучшими иностранными банками в своем регионе также названы дочерние подразделения РБИ в Боснии и Герцеговине, Румынии, Беларуси, Чехии, Косово и Сербии.

EMEA Finance – специализированное издание о важнейших событиях на финансовых рынках Европы, Дальнего Востока и Африки. Издание, головной офис которого находится в Лондоне, имеет читательскую аудиторию более 25 000 человек.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем