RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Райффайзенбанк профинансировал ГК «Щёкиноазот» на 1 млрд рублей

Райффайзенбанк профинансировал ГК «Щёкиноазот» на 1 млрд рублей

Региональный центр «Центральный» Райффайзенбанка и группа ОАО «Щёкиноазот» подписали кредитные соглашения сроком на один год. Сумма сделки составила один миллиард рублей. Привлечённые средства направят на финансирование текущей деятельности группы компаний «Щёкиноазот»

«Компания "Щёкиноазот" играет важную роль в химической индустрии России. Несмотря на текущую ситуацию в экономике, Райффайзенбанк продолжает курс на финансирование стабильных, динамично развивающихся предприятий. Мы рады, что компания выбрала нас в качестве финансового партнёра», – прокомментировал директор регионального центра «Центральный» Райффайзенбанка Шухрат Собиров.

«Данная сделка стала для нас новым шагом в работе с банком. В перспективе нам было бы интересно рассмотреть и другие продукты Райффайзенбанка, поэтому будем надеяться, что был заложен фундамент для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества», – отметил финансовый директор группы компаний «Щёкиноазот» Андрей Токарев.

Райффайзенбанк предлагает компаниям среднего и крупного бизнеса широкий спектр кредитных продуктов в рублях и иностранной валюте: финансирование оборотного капитала, инвестиционное и проектное финансирование, финансирование проектов по строительству объектов недвижимости, финансирование кассовых разрывов (овердрафт), импортное/предимпортное, экспортное/предэкспортное финансирование. Также банк сотрудничает с основными отраслями промышленности: нефтегазовой, химической и нефтехимической, деревообрабатывающей и бумажной, черной и цветной металлургией, пищевой промышленностью, телекоммуникациями, производством и торговлей товарами народного потребления, фармацевтической и другими.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Райффайзенбанка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем