14 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гост
30 мая 2015 в 06:48

зато .... ваш. Радуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2015 в 08:04

спасибо путину за это

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2015 в 08:09

Обама сказал что зарплаты вы не увидите как своих ушей

Гость
30 мая 2015 в 09:04

зарплаты вырастут через 3 года????? а цены уже сейчас!!!! никто не знает, что будет завтра. И не надо писать всякую чушь.Все зависит от цен на нефть и санкций. А еще от войны.

Николай Алексеевич
30 мая 2015 в 09:12

Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2015 в 10:43

Дожить бы до этого светлого дня. Ну а пока едим блины с лопаты, молимся на Крышнам и веруем в духовные скрепы.

Гость
30 мая 2015 в 13:56

Похоже все коменты написаны безрукими, безногими и безголовыми людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2015 в 15:11

Как это по-русски... " Обещанного 3 года ждут."

Гость
30 мая 2015 в 17:10

Что, это вы тут гадаете ? По-живем и увидим, что там нас ждет.

Гость
30 мая 2015 в 18:07

поднимайте Ярик, господа

bliznetseo
30 мая 2015 в 21:00

Все хорошо в меру. Кроме зарплаты.(Афоризмы)

Гость
31 мая 2015 в 00:39

Интересно, вырастут после чемпионата по футболу, или перед ним )))

ОТВЕТИТЬ
только мечтать
31 мая 2015 в 00:52

да х.ен где ПОВЫСИТЬСЯ,с такими начальниками и управленцами только мечтать можно, или накинуть 10% при стоимости хлеба рубликов под 100 и чувствуют себя благодетелями .

Гость
31 мая 2015 в 05:49

Ага только цены растут быстрее зарплат. Повысят з/п на 10% , а цены взлетят на 50%.

Владимир
31 мая 2015 в 10:10

Того, кто обещает, через 3 года уже не будет, его выгонят взашей или отправят на заслуженный отпуск за границу, и он это прекрастно знает, поэтому и обещает. И никто не спросит за нелепые обещания. Такая реальность нашей жизни. Даже Путин в предвыборной компании обещал, что за время президентского срока в России, работающий человек не будет бедным, а что наяву, минимальная з/п чуть больше 5 тыс. руб., попробовал бы Путин не быть бедным на такую з/п.

Гость
31 мая 2015 в 10:39

Я вам так скажу, все эти эксперты не могут дать точный прогноз, что там будет через три года. Если политики наломают дров, то страдать то будем мы, а не они.

ОТВЕТИТЬ
Галина
31 мая 2015 в 13:34

Из статьи понятно, что зарплаты не вырастут, а лишь вернуться на уровень 2014 года.

Гость
31 мая 2015 в 13:51

Верьте дальше, кинут больше!

Гость
31 мая 2015 в 15:02

может оказаться так, что зарплаты поднимутся, а в долларовом эквиваленте понизятся, но вот рост цен происходит не смотря не на что. Это даёт повод для беспокойства.

Гость
31 мая 2015 в 16:48

а в сказках писали что Емеля 33 года лежал на печи, ждал...

Гость
31 мая 2015 в 16:50

от Крыма мне досталось только название на красном-полусладком...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2015 в 19:36

"... Всё построено на силах природы с разрешения месткома и культпросветкомиссии. И представляет собой виталлопатию! На основе учения индийских йогов угнетаемых английским империализмом. Прошу вопросы, товарищи.
Шариков - Какое самое главное событие в моей жизни? Впереди.
Мадемуазель Жанна- Самое главное событие в вашей жизни у вас впереди."
М.Булгаков «Собачье сердце»

Гость
31 мая 2015 в 21:00

Чуда не будет, кризис в России будет очень долго. Читайте прогнозы ведущих экономистов мира.

31 мая 2015 в 21:16

я тут на автомойку пошел устраиваться взяли данные сказали проверит Служба безопасности и позвоним. Жду вот.

Гость
31 мая 2015 в 23:08

Ну так правильно, олимпиаду же как-то отбить надо, да и Крым поднять, ну и хохлам помочь, да и пару миллиардов какому-нибудь государству простить до кучи. Плюс ещё Москва вся строится, застраивается. Им же бабосы нужнее. Замкадники 3-4 года подождут, ничего не случится. Всем поможем, чего с нас убудет что-ли. Россия-богатая, щедрая страна. Чего тут удивляться-то...

Саня
1 июн 2015 в 06:57

Ребята, а чем мы говорим, во власти - ФСБ и друзья, не одного экономиста. Они прогнозы делают смотрят на цену нефти и курс доллара. А почему я живя в России должен думать и каждый день интересоваться чужой валютой?
Вы слышали о каким либо успешных реформ за 20 лет? Единственное. что было это мат капитал и то отменить хотят.

Гость
1 июн 2015 в 08:22

Номинально они конечно вырастут, но с учетом уже нынешнего и будущих скачков доллара и цен, в лучшем случае вернемся на докризисный уровень по реальным доходам, а это значит что еще три года жизни впустую, как для страны, так и для отдельных граждан. Итого имеем общих кризисных 10 лет: 2008-2018. Очередное "потерянное поколение".

Гость
1 июн 2015 в 08:25

Кто-нибудь еще помнит обещания президента в 2003 году про удвоение ВВП за 10 лет?

Гость
1 июн 2015 в 09:26

ВВП как раз свое состояние и удвоил за эти годы

ОТВЕТИТЬ
132ййй
1 июн 2015 в 09:26

- Ну сколько же мне надо ещё лежать на диване, чтобы все мои мечты сбылись?

132ййй
1 июн 2015 в 09:31

Большинство лодырей, сидящих в рабочее время в интернете, которые пишут комменты про зарплату, получающие по 12-15, или 20-23 т.р./мес. хотят получать больше. Но надо же работать и зарабатывать. Платить инертным работникам ни кто не будет больше. Хорошую зарплату платят хорошим специалистам, не зависимо от количества высших образований. Что то в наше время слесарями на завод, плотниками или сварщиками ни кто работать не хочет. Все хотят не зарабатывать, а получать побольше. А хорошие то специалисты на расхват. И не важно будь вы грамотным офисным специалистов, хоть грамотным работягой - вы будете востребованы и высокооплачиваемы (если у вас будет желание и здоровье работать).

ОТВЕТИТЬ
Тюмень, частн. предприят.
1 июн 2015 в 10:40

Мне кризис не страшен, за 5 лет з/плата выросла на две тыщи.

Гость
6 июн 2015 в 23:19

Весь бюджет пашет за 500-700 руб за рабочий день,такса только на еда плюс коммуналка, частники сплошь и рядом то задержки выплат, отпуска без содержания,неоплачиваемые переработки.Я храню квитки лет за 10-и уменя своя статистика бюджета семьи-зарплата 2004,2010,2015- ОДИНАКОВАЯ, плюнуть и растереть- 3400аванс,10200 получка,вот думаю,,,, как бы я жила без подработок в выходные- у нас на рынке стоят продавцами все бюджетники: воспитатели,учителя,почта,,,, думаю вот уборщицей еще на неделе надо устраиваться-а то что то не хватать стало совсем,,,,, надежды на улучшение ситуации нет,,,,думаю,зарплата сейчас хотя б 25 должна быть при 40ч-ан нет,,

Загрузка...