Бизнес Специальное предложение Сбербанка по оплате счетов в Сбербанк Онлайн

Специальное предложение Сбербанка по оплате счетов в Сбербанк Онлайн

В период с 6 октября по 25 декабря 2014 года в Северном банке ОАО «Сбербанк России» действует специальное предложение – «Оплатите три счета через Сбербанк Онлайн, и мы пополним Ваш баланс телефона». Предложение действительно для держателей дебетовых карт Сбербанка России, выпущенных на территории Ярославской и Ивановской областей.

Чтобы воспользоваться данным предложением, необходимо совершить три платежа через Сбербанк Онлайн, каждый платеж должен быть на сумму не менее 150 рублей. После завершения каждого платежа клиент получит промокод, который нужно сохранить и зарегистрировать. Регистрация промокодов производится на сайте Сбербанка в разделе «Выгодно для вас», где размещена специальная промостраница. Срок регистрации промокодов – с 6 октября по 6 декабря 2014 года.

Согласно предложению, клиенты могут получить промокод за оплату коммунальных услуг (квартплата, отопление, водоснабжение, газ, электроэнергия), стационарного телефона, Интернета, кабельного телевидения, образования (дошкольные учреждения, вузы, и т. д.), домофона и охраны.

Клиенты, оплатившие три счета через Сбербанк Онлайн и успешно зарегистрировавшие три промокода, признаются победителями и получают 300 рублей на мобильный телефон. Один клиент может стать победителем только один раз. Количество получателей ограничено. Зачисление сумм на мобильный телефон победителям будет производиться с 6 ноября по 25 декабря 2014 года.

пресс-служба
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем