Бизнес Красота в руках профессионалов

Красота в руках профессионалов

«Красота требует жертв» – эта поговорка становится все менее актуальной. Сейчас уход за собой – процесс, скорее, приятный и доставляющий удовольствие. Особенно, если доверить себя в руки профессионалов. Именно такие специалисты своего дела готовы принять жительниц Заволжского района Ярославля в недавно открывшемся салоне красоты «Red rose».

Позаботиться о своей красоте и отдохнуть от ежедневной городской суеты, а может, кардинально поменять образ и поднять настроение – теперь все это доступно для заволжан буквально в нескольких шагах от дома. Салон «Red rose» распахнул свои двери в самом центре района – на улице Космонавтов, 14а. На днях здесь состоялось торжественное открытие. Посетителей ждали приятные сюрпризы, а также фуршет. Легкая и непринужденная атмосфера салона, а также широчайший спектр услуг наверняка сделают это место любимым для многих.

1 из 3

Салон «Red rose» расположился на втором этаже небольшого уютного торгового центра. Здесь вас всегда ждут приветливый персонал, комфортные условия и чашечка вкусного чая.

«Red rose» предлагает своим клиентам полный набор косметических услуг, которые позволят создать неповторимый образ как на каждый день, так и к особому случаю.

Доверяя заботу о своей внешности мастеру парикмахерского искусства, женщина хочет быть уверенной, что он полностью выполнит все ее пожелания. В салоне «Red rose» профессиональные специалисты найдут подход к каждому, даже самому взыскательному клиенту. Помимо стрижек и причесок любой сложности, мастера салона готовы предложить ламинирование, биозавивку и другие процедуры, которые помогут вам стать обладательницей здоровых и ухоженных волос.

Учитывая, что сейчас за своей внешностью пристально следят не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины, салон «Red rose» предлагает также услуги мужского зала.

К слову, помимо качества услуг, салон «Red rose» порадует вас весьма демократичными ценами. Так, цены на женские стрижки начинаются от 300 рублей, на мужские и на детские – от 160 рублей, а на прически – от 600 рублей.

Ухоженные руки сейчас – такая же неотъемлемая часть образа, как и прическа. Поэтому в «Red rose» вам всегда готовы предложить услуги мастера по ногтевому сервису. Опытные профессионалы помогут вам сделать красивый маникюр своей визитной карточкой. То же самое касается и педикюра. В салоне «Red rose» вы можете выбрать как ручной, так и аппаратный педикюр.

В преддверии лета особенно актуальными становятся услуги солярия, ведь каждый хочет переодеться в легкие наряды и при этом хорошо выглядеть, обладая приятным оттенком кожи. В «Red rose» вас ждет современный вертикальный турбосолярий. Стоимость одной минуты – 10 рублей.

Кроме того, в салоне «Red rose» есть возможность записаться к визажисту, который сделает ваш образ завершенным и целостным.

Приятным дополнением к стандартному набору услуг в салоне «Red rose» является кедровая бочка. Это прекрасная возможность расслабиться, отвлечься от бытовых забот и набраться сил. Час такой процедуры будет стоить всего 300 рублей.

И, наконец, еще одна особенность салона «Red rose» – ателье по пошиву и ремонту одежды. Опытные портные работают с самыми разными материалами и тканями, в том числе с кожей и мехом.

Салон красоты «Red rose» ждет вас каждый день не только в будни, но и в выходные и праздничные дни, ведь красота требует постоянного внимания.

Салон красоты «Red rose» находится по адресу: Ярославль, ул. Космонавтов, 14а, второй этаж. Часы работы: в будние дни – с 10:00 до 19:00, в выходные – с 10:00 до 18:00. Телефон: 33-86-50.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем