Бизнес 300 тысяч человек пользуются услугой «Сбербанк Онлайн» в Северном банке

300 тысяч человек пользуются услугой «Сбербанк Онлайн» в Северном банке

На 1 июля текущего года число клиентов, пользующихся услугой «Сбербанк Онлайн» в Северном банке Сбербанка России, превысило 300 тысяч человек. С начала года количество пользователей увеличилось на 100 тысяч.

Ежемесячно клиенты Северного банка через «Сбербанк Онлайн» проводят более 1 млн платежей. Это прежде всего оплата сотовой связи, переводы по счетам, оплата услуг ЖКХ и другие. Особенно онлайн-банкинг Сбербанка удобен для клиентов, у которых есть кредит или кредитная карта: можно отслеживать задолженность и погашать ее в режиме онлайн.

Специального подключения к «Сбербанк Онлайн» не требуется. Пароль и идентификатор можно распечатать в банкомате или терминале. К достоинствам «Сбербанк Онлайн» можно отнести удобство (операции совершаются из любой точки, где есть Интернет, в том числе мобильный), скорость (значительная часть операций проводится в режиме онлайн), выгоду (по тем операциям, где предусмотрены комиссии, их размер значительно меньше, чем при оплате через операциониста) и безопасность.

Северный банк Сбербанка России в социальных сетях: «ВКонтакте»; Facebook.

Источник: Северный банк ОАО «Сбербанк России»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем