СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Новый глава Центробанка – «тихоня с комплексом отличницы»?
Новый глава Центробанка – «тихоня с комплексом отличницы»?

Гость
10 апр 2013 в 13:28

Я думаю, стоит обсуждать не характер, а поступки человека. Посмотрим, что Набиуллина сделает в Центробанке

Гость
10 апр 2013 в 12:56

Прочитал и прослезился! До чего же хороший человек! Только вот "хороший человек" это не профессия, а профессиональных заслуг Набиуллиной в улучшении нашей экономики не видно.

10 апр 2013 в 15:59

а кто эта женщина на фотографии?

явно не набиуллина

10 апр 2013 в 12:01

С таким отчеством у любого комплексы будут.

гость
10 апр 2013 в 12:25

в чем смысл статьи? Самопиар г-жи Кульчицкой? очень странно читать оценки и комментарии , касающиеся внутренней коньюктуры в правительственных кругах, а также коммаентарии, касающиеся характера и биографических подробностей Набиуллиной от человека весьма далекого от правительственных и даже околоправительственных кругов.

Авихур
11 апр 2013 в 10:31

Комменты из прошлой новости: Был на собеседовании у Юлии Юрьевны... Она считает,что вообще з/п людям платить не надо! Только процент с продаж. И то небольшой... Хорошо,что хоть не договорилась до того, что работник сам должен приплачивать. Ответ: Это вы прямо в "точку", у Ю. Ю. есть такое - адекватное вознаграждение должна получать она безусловно, а остальным - не обязательно ))))

Абвгдееж
15 апр 2013 в 06:29

Человек еще ничего ни сделал а его уже облили с ног до головы.Подождите немного дайте ей хоть что-нибудь сделать.

О чем?
10 апр 2013 в 13:04

мысли вслух госпожи из ниоткуда !?

Гость
10 апр 2013 в 13:07

не думал, что для того, чтобы оценить действия, да и в принципе, высказать свое мнение, необходимо быть в центре правительственного круга

SRV
11 апр 2013 в 08:35

Думаю что уготована ей роль, как в свое время Кириенко.

Наталья
10 апр 2013 в 18:25

Хорошая статья. Про Эльвиру мало информации. В этом есть плюсы и минусы. Спасибо Юлии - собрала, проанализировала. А про то, что женщине деньги доверять нельзя... смешно))

Гость
10 апр 2013 в 21:59

Ещё бы несколько таких человек, как Эльвира Набиуллина в руководстве страной.

гость
11 апр 2013 в 09:05

Будем ждать перемен

просто прохожий
11 апр 2013 в 13:09

Новый глава Центробанка – всё будет на своих местах как и раньше не меньше ни больше, так должность и обязанность действовать строго по указиловке с верху, а не с низу, как многие думают. Женщина, мужчина не важно. Регламент должностных обязанностей не даст ступить ни на лево, ни в право. Так что будет сидеть и слушать внимательно царя-батюшку, кому и сколько дать, лицензию у неугодного банка оттяпать т.д. Не та стезя, где можно благотворно свои благостные деяния чинить стране. Как билетер в театре, на постановке не отражается.

Человек
11 апр 2013 в 21:49

А Набиулина так мало была министром потому что умная? Почему не она сейчас министр экономики? Сама ушла? Или уволили?
В чём прикол убрать с поста пинистра экономики и поставить у руля Центробанка?

Belousov
12 апр 2013 в 15:26

Костин (глава ВТБ, особа приближенная к телу императора всея Руси) уже забрызгал всех слюной о радости. Игнатьев держал ставку рефинансирования и не позволял разгоняться инфляции. А сейчас вдруг "обсуждают возможности снижения ставки рефинансирования до двух пунктов для того, чтобы разогреть кредитный рынок". И почему-то все умалчивают, что разогретый кредитный рынок у нас уже был, чем все это закончилось в 2008-09гг. видимо уже забыли.
Кроме того, можно выполнять финансовые показатели (а в банках это в первую очередь кредитование) и вполне официально отстегивать себе очередные космические выплаты из государственного ВТБшного кармана.

Гость
18 мая 2013 в 11:50

Ну наконец, центробанк обновится! Это самая позитивная новость СПАСИБО ПУТИНУ В.В.

Виль Нуруллин
10 апр 2013 в 19:58

Эльвира Сахипзадовна , уверен, много сделает на ниве финансово-кредитных отношений для еще более инновационного развития и благоденствия многонациональных народов России!

Гость
10 апр 2013 в 14:06

нельзя доверять женщине деньги, нельзя

Ольга
10 апр 2013 в 13:18

Мне вот больше интересно зачем "гость" и "о чем?" прочитали новость, если считают ее неинтересной? В теме новости уже понятно было содержание.