19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
30 ноя 2012 в 12:37

Не четыре зарплаты, а четыре части одной зарплаты!

Гость
2 дек 2012 в 15:21

Вся нормальная зарплата в стране платится на карты. 4 выплаты, значит наживутся банки. Эти упыри и так уже насосались до немогу. Недавно выяснил(пришла СМС) что за годовое информирование сняли 499 руб., на вопрос в в Банке, а не о....ли ли они мне мило объяснили, что недавно изменились ставки, нормальным клиентам это теперь стоит 99, зарплатным 499.Мне как получателю зарплаты это вообще не надо. СМС информирование отключил, буду тупо снимать все и ложить на нормальный пластик без этих жадных идиотов. Придется ножками (не хочу за перевод платить) топать в банкомат 4 раза в месяц и снимать вообще что что можно, перекладывать в другой, 2 то раза мне было явно недостаточно. Хорошо, что у меня есть такая возможность (хорошая карта), у моих сотрудников нет. Самое обидное что это очередное временное решение, эти деятели еще какую - нибудь пакость придумают. Ждать пока они подавятся по моему бессмысленно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2012 в 20:52

Все эти МЕГАпроекты в лучшем случае никак не влияют на жизнь отдельно взятого человека, а в большинстве осложняют и так непростую жизнь (модернизация армии, здравоохранения,ЖКХ, транспорта) Попытались бы довести социальную защищенность хоть до уровня 70 - 80 родов XX века

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2012 в 12:53

Вообще-то в мороженом пальмового масла быть не должно вообще

ОТВЕТИТЬ
111
29 ноя 2012 в 17:57

Мегапроекты хороши тем, что в огромной сумме (как в той мутной воде) удобно утаить энную сумму на собственные нужды.
При огромных барышах российских монополистов, цены на их продукты для населения растут практически в геометрической прогрессии. Для чего они народу, который забыл вкус масла.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2012 в 12:02

"Депутаты фракции ЛДПР внесли в Госдуму законопроект о еженедельных выплатах зарплат сотрудникам по их желанию" Круто, че нет то, еще лучше каждый день расчитывать, бухгалтерам все хлеб. Они там в госдуме отжигают, а мы читаем все это. Сегодня президент отругал министерство по развитию Дальнего востока за безделье, так они предложили лишить пособия по безработице мужчин. Что это ваще?! )))

Диана
5 дек 2012 в 10:58

Скоро гречка, молоко, хлеб и.т.д назовут очень вредными продуктами. А как же?

Chaser.
1 дек 2012 в 12:20

"В ноябре индекс промышленного оптимизма, рассчитываемый Институтом им. Е. Т. Гайдара, упал до трехлетнего минимума".
Промышленный оптимизм можно вернуть. Только ПРИНЦИПИАЛЬНО избавившись от капитализма имени Е.Т.Гайдара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2012 в 11:04

Сбербанк богатеет за счет обнищания народа. Весь народ в кредитной кабале.У них прибыль растет,а простые люди никого не интересуют.Народный банк - издевательство.

ОТВЕТИТЬ
Леха.
3 дек 2012 в 09:13

Когда же будем жить своим умом, а не перенимать американскую систему оплаты труда. Все таки китайские руководители умнее наших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2012 в 15:02

Вернуть советское образование , поднять сельское хозяйство , поднять нравственность и промышленнность с медициной и армией вернуться к Богу и не покупать американские товары а поддержать свою экономику надо всему народу . Хватит кормить америку .

ОТВЕТИТЬ
горожанин
3 дек 2012 в 17:24

Мегапроекты порождают "сердюковых"

5 дек 2012 в 09:15

Читая подобные анонсы вспоминаю нашумевшие новости 10-летней давности: "Машина с господином Н убила человека!!!" На поверку оказалось, что на борту автомобиля нарисован портрет кандидата в мэры города...Четыре зарплаты в месяц??? Ню-ню.

ППЦ
30 ноя 2012 в 13:07

4 зарплаты????? Вы подумали о работниках бухгалтерии?? сколько на них доп работы свалиться... ладно если н предприятии 20-30 человек... если тысячи... у них и так работы вагон... отчитываться ф ПФР ФСС счас еще и перс учет каждый квартал сдавать надо... посадить бы депутата на расчет зарплаты... посмотрел ы на его инициативы в этом вопросе....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2012 в 21:48

да уж точно видимо заняться больше нечем, как ввести 4-х разовую выдачу заработной платы, какая разница 2раза или 4 раза от этого заработная плата больше не станет и если предпрятие задерживает заработную плату ,то если введут 4разовою выплату- то они сразу начнут выплачвать и не будут ее задерживать? Бред

Гость
3 дек 2012 в 14:18

и как смена выплат зарплаты будет бороться с "По мнению депутатов ... поможет более эффективно бороться с долгами по зарплате" либо работодатель платит, либо не платит... с долгами борятся подругому

2 дек 2012 в 10:53

Браво ЛДПР, выплата понедельной зарплаты единственная актуальная и остро востребованная инициатива данной партии за всю историю её существования. Конечно если вы работник крупной и надёжной корпорации , то регулярность выплаты вам зарплаты значения не имеет, плати хоть раз в году , если работодатель надёжен, то зарплату можно и подождать.. Но для занятых в малом бизнесе , эта мера просто глоток кислорода утопающим. Потому как все зарплаты "чёрные" и к тому же практикуются колосальные задержки по из выплате. И что бы работнику дождаться сомнительно- обещанных......(а на дорогу и есть-пить- курить нужно каждый день) работникам малого бизнеса нужны поистине железные нервы.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
3 дек 2012 в 19:09

Четыре зарплаты !!!!! С одной или двумя з.п "Наш человек" хоть как то может рассчитать семейный бюджет: отложив деньги на доп нужды и тянуть до следующей з.п экономя и просчитывая!!!!! Что же будет с четырьмя люди вы всю з.п оставите в магазинах чем самым поднимите спрос !!!!! Государство решает помните !!! В минусе не остануться!!!

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2012 в 22:50

Мне первая новость понравилась про установление предельных норм торговых надбавок. Вот это правильно. А то у нас получается не рыночная экономика ,а базарная. Кто какую цену хочет ,тот такую и ставит.К примеру купил пачку чая за 10 руб. здесь, а продал за углом за 20 руб. навар 100 процентов. И ведь так торгуют и оптовики,а за оптовиками и розница и в итоге цены по сравнению с зарплатой БЕШЕНЫЕ. Только вот примут ли этот закон наши депутаты это еще под боольшиим вопросом....

ОТВЕТИТЬ
111
30 ноя 2012 в 15:05

/Введение нового акциза могло бы ежегодно давать бюджету дополнительно 100 млрд руб/вот- вот очередной транш в карман какому нибудь очередному министру.

6 дек 2012 в 11:28

В Германии в начале 30-х зарплату выдавали два раза в день и каждый день повышали. Инфляция была огромная.

9 дек 2012 в 21:50

"работнику будут платить четыре зарплаты в месяц" - а вы о чем подумали?

26 янв 2013 в 23:17

какая разница, какие продукты есть? смертность все растет и молодеет и вряд ли это связано с потреблением колы или чипсов. Мы все живем в постоянном стрессе, в постоянной необходимости выживать, с кредитами и постоянно растущими ценами на продукты и коммуналку. У нищих даже денег нет на так называемые "вредные" продукты)))

Алексей
9 фев 2013 в 19:32

По-моему, все очень просто. Депутаты хотят оправдать свою зарплату, придумать очередной законопроект, но мозгов для креатива не хватает.

3 дек 2012 в 16:00

Короче "пипец" господа идет и все с большей скоростью.

Загрузка...