RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

зап.

755мм 38%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес В калькуляторе ОСАГО на 76.ru только надежные страховщики

В калькуляторе ОСАГО на 76.ru только надежные страховщики

Рынок продаж автомобилей в Ярославской области стабильно растет, а значит растет и рынок страхования. При этом, казалось бы, такое простое дело, как выбор страховой компании при покупке ОСАГО, оказывается далеко не простым. Специальный сервис – калькулятор ОСАГО на сайте 76.ru – поможет определиться с выбором компании.

Чтобы узнать стоимость автогражданки и условия, на которых ее предлагают страховщики, нужно только указать, кто является собственником транспортного средства (физическое или юридическое лицо), тип транспортного средства (мотоцикл, легковой или грузовой автомобиль, автобус и др.) Нужно также отметить место жительства собственника, – от этого зависит размер регионального коэффициента к тарифу ОСАГО.

Значение этого коэффициента зависит не только от места жительства водителя, но и от количества аварий с его участием и аварий, произошедших на дорогах того или иного населенного пункта. Так, например, в Ярославле до 80% дорог не отвечают стандартам безопасности, так что он может быть несколько выше, чем в других городах. Запросит калькулятор ОСАГО и число лиц, которые могут сесть за руль вашего автомобиля. И это тоже влияет на стоимость полиса.

Но есть и приятные моменты. По закону получить скидку в 5% могут только те автолюбители, которые не были виновниками ДТП в течение года. За аккуратное вождение в течение двух лет полагается скидка в 10% от стоимости страховки.

В калькуляторе ОСАГО на 76.ru представлены только надежные страховщики. О том, как не попасться на удочку сомнительным компаниям, заманивающим владельцев автомобилей чересчур низкими ценами, читайте в рубрике «Комментарий дня».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем