RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Весенние предложения бизнесу от Промсвязьбанка

Весенние предложения бизнесу от Промсвязьбанка

Как правило, весной банки объявляют о различных акциях для клиентов, в частности для предприятий малого и среднего бизнеса. Таким образом банки стараются привлечь предприятия МСБ более выгодным и эффективным сотрудничеством. Не стала исключением и весна 2

Как правило, весной банки объявляют о различных акциях для клиентов, в частности для предприятий малого и среднего бизнеса. Таким образом банки стараются привлечь предприятия МСБ более выгодным и эффективным сотрудничеством. Не стала исключением и весна 2012 года. О новинках весеннего сезона в Промсвязьбанке нашему корреспонденту рассказала начальник управления по работе с малым и средним бизнесом Анна Можейко.

– Анна, познакомьте наших читателей с весенними предложениями Промсвязьбанка для предприятий малого и среднего бизнеса.

– С удовольствием. Прежде всего, с 4 апреля у нас снижены ставки по большинству кредитов, предоставляемых предприятиям малого и среднего бизнеса. Например, по продуктам «Кредит-Бизнес», «Кредит-Инвест», «Кредит-Оборудование», «Кредит-Транспрот», «Коммерческая недвижимость» ставка снижена в среднем на один процентный пункт.

Кроме того, c 16 апреля в Промсвязьбанке действует акция по расчетно-кассовому обслуживанию «Успей за 0 рублей!». По условиям акции все клиенты – юридические лица и индивидуальные предприниматели, предоставившие полный пакет документов, – получают возможность бесплатно открыть в Промсвязьбанке расчетный счет в рублях. Комиссия за открытие второго и последующих расчетных счетов в период проведения акции также не взимается. Акция будет действовать до 16 июля включительно. Надеюсь, что эти предложения оценят ваши читатели и придут к нам в банк за услугами.

– Предложений для бизнеса на банковском рынке – превеликое множество. Чтобы составить общее впечатление о вашем банке, скажите – какие у вас основные принципы работы с предприятиями МСБ, ваши преимущества?

– Малому бизнесу мы предлагаем комплексное обслуживание, которое всегда выгоднее с точки зрения стоимости и экономии на операционных расходах. В пяти наших офисах в Ярославле, а также в офисе в Рыбинске можно открыть расчетный счет, получить такие услуги, как кредитование, инкассация, интернет-банкинг, эквайринг и все остальные услуги, актуальные для предприятий МСБ. Хочу отметить, что и ценовые параметры, и сервис у нас интересны, выгодны для клиентов. А для постоянных клиентов предлагаются особые условия по программе привилегий.

Используя систему дистанционного управления счетом, все операции можно осуществлять сидя за своим компьютером. Если и предприниматель, и его партнеры обслуживаются в нашем банке, то все платежи между ними будут бесплатными. В остальных случаях – по привлекательным низким тарифам. Среди дополнительных услуг отмечу инкассацию. По этой услуге мы являемся лидерами в регионе, и отдают нам предпочтение не случайно.

Что касается кредитования, то сейчас восемь видов наших кредитов могут удовлетворить практически все потребности малых и средних предприятий. И тут наше преимущество – оперативность в принятии решения о кредите. Бизнес может получить финансирование в удобной форме: разовая выдача, возобновляемые или невозобновляемые кредитные линии, овердрафты, индивидуальные графики с учетом особенностей, например сезонности бизнеса. Также клиенты могут рассчитывать на отсрочку погашения основного долга до полугода.

Для предпринимателей наша рекомендация такая: хотите дешевых и длинных кредитов – берите сейчас. Мы видим, что предприниматели всерьез задумались о приобретении движимого и недвижимого имущества, обновлении основных фондов. По нашим условиям максимальная сумма кредита для МСБ сегодня составялет 120 миллионов рублей, срок – до 10 лет.

Уважаемые предприниматели, бизнесмены! Приходите к нам в банк, и вы убедитесь, что сотрудничество с банком послужит дальнейшему развитию вашего бизнеса. Мы ждем вас в офисах Промсвязьбанка:

  • ЯФ ОАО «Промсвязьбанк», ул. Республиканская, 16, тел.: (4852) 78-18-28;

  • ДО «Центральный», Ярославль, ул. Рыбинская, 46, тел.: (4852) 20-07-15, 48-69-41;

  • ДО «Герцена», Ярославль, пер. Герцена, 2, тел.: (4852) 44-09-12;

  • ДО «Северный», Ярославль, Ленинградский проспект, 69, тел.: (4852) 78 18 29;

  • ДО «На Советской», Ярославль, ул. Советская, 64, тел.: (4852) 78-18-10;

  • ДО «Рыбинский», Рыбинск, ул. Кирова,16, тел.: (4855) 21-34-98.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем