Бизнес 12 ноября Сбербанк России отметит 170 лет

12 ноября Сбербанк России отметит 170 лет

170 не только богатая история и традиции. За это время банк приобрел актив, который не оценить в деньгах, не измерить рыночными коэффициентами. Это доверие клиентов, которое позволяет нам уверенно смотреть в будущее и добиваться общих успехов.

Сегодня Сбербанк – по-настоящему клиентоориентированная компания, вклад которой в развитие отечественной экономики трудно переоценить. Наш банк стремительно меняется. Мы создаем новые продукты и технологии, наши офисы становятся просторными и технологически совершенными, а квалификация сотрудников позволяет решать самые амбициозные задачи. Весь свой опыт мы используем для развития, движения вперед и улучшения качества работы. Мы хотим соответствовать самым строгим мировым стандартам, которые позволят нашим клиентам получать услуги на высочайшем уровне.

В день рождения Сбербанка мы выражаем искреннюю признательность каждому нашему клиенту за доверие, верность банку и партнерские отношения, которыми мы искренне гордимся. Отдельные слова благодарности сотрудникам и ветеранам банка за профессиональный труд и преданность профессии.

Наш коллектив желает всем стабильности, оптимизма, уверенности в своих силах, новых интересных проектов, крепкого здоровья и благополучия! Пусть впереди для всех нас будет только зеленый свет!

С уважением, председатель Северного банка Сбербанка России Александр Дымов

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем