Бизнес Летние вклады Сбербанка пользуются повышенным спросом

Летние вклады Сбербанка пользуются повышенным спросом

С начала лета Сбербанк России предложил клиентам новые сезонные вклады, которые отличаются от стандартной линейки повышенной процентной ставкой и особыми условиями сбережения.

Всего за месяц действия сезонных условий объем средств населения, размещенных на новых депозитах в Северном банке Сбербанка России, превысил один миллиард рублей, что подтверждает действительную привлекательность летнего предложения банка.

Новое предложение Сбербанка действует до 31 августа 2011 года и включает в себя три вида вкладов:

«Летнее предложение – Доходный». Вклад характеризуется повышенной процентной ставкой и вполне демократичной минимальной суммой вклада. «Доходный» подходит людям, предпочитающим хранить деньги в национальной валюте и уверенным, что в ближайшее время эта наличность не понадобится.

«Специальное предложение – Максимальный». Вклад привлекателен процентной ставкой, сроками. По этому вкладу предусмотрен повышенный входной порог суммы вклада в сравнении со стандартным предложением и минимальный срок его действия – от одного месяца. Возможность хранения наличности в банке в течение очень непродолжительного периода может быть актуальна при подготовке серьезных сделок с недвижимостью.

«Специальное предложение – Управляемый». Вклад также характеризуется повышенным входным порогом суммы вклада в сравнении со стандартным предложением, но по нему предлагается очень интересный режим управления. Это значит, что можно пополнять вклад и можно снимать с него деньги. Единственное условие – на счете всегда должен оставаться определенный неснижаемый остаток.

Источник: пресс-служба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем