перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Синоптики Гидрометцентра прогнозируют хорошую погоду в Ярославской области

18 октября 2025, 09:20
Гость
Гость
19 октября 2025, 08:45
Фото к теме устарело. Вчера по набережной гуляли - уже скелеты чёрные- деревья
Гость
18 октября 2025, 10:37
С Россией Бог
Гость
18 октября 2025, 10:13
Откуда столько грусти в октябре? Звучат повсюду тягостные нотки, Хоть золотятся листья на заре, Но город мой из грустных нитей соткан, Ласкают ветви ивы гребни волн, Полощут листья, как перед кончиной, Крадётся холод в души, словно вор, Выстуживая тело беспричинно. Берёзы сыплют золото в казну, Дубы червонцы нехотя бросают. Хоть небо в реку льёт голубизну, Но не пройдёшь по берегу босая. Ушло тепло, и лужи, как слюда, Уж ничего теперь не отражают...
Гость
18 октября 2025, 14:45
Стихи хопошие, но есть стилистичесуие неточности. Например, кто кого ла кает в пятой строчке: " ветви ивы гребни волн"...
Гость
18 октября 2025, 14:55
Гость
18 октября 2025, 14:45
Стихи хопошие, но есть стилистичесуие неточности. Например, кто кого ла кает в пятой строчке: " ветви ивы гребни волн"...
Я думаю, что плакучие ивы имеются ввиду. У них часто ветки к самой воде спускаются и при ветре достают воду в реке. Понятно, что волны в реке, не как в море, но при ветре вполне себе бывают, в т.ч. на Волге. На Таманском есть такие ивы у воды
Гость
18 октября 2025, 14:57
Гость
18 октября 2025, 14:55
Я думаю, что плакучие ивы имеются ввиду. У них часто ветки к самой воде спускаются и при ветре достают воду в реке. Понятно, что волны в реке, не как в море, но при ветре вполне себе бывают, в т.ч. на Волге. На Таманском есть такие ивы у воды
Даманском острове в парке. Опечатка, извините
Гость
18 октября 2025, 09:24
Интересно, как этот циклон повлияет на температуру — может, будет не только дождь, но и похолодание?
Гость
18 октября 2025, 09:22
Ждут дожди, значит, пора доставать резиновые сапоги.
Гость
18 октября 2025, 10:15
И толстые шерстяные носки.
Гость
18 октября 2025, 11:51
Гость
18 октября 2025, 10:15
И толстые шерстяные носки.
Тебе по кайфу ии-боту объяснять, что ему нужны шерстяные носки?
Гость
18 октября 2025, 13:01
Гость
18 октября 2025, 11:51
Тебе по кайфу ии-боту объяснять, что ему нужны шерстяные носки?
Я написала и я не бот. И по такой погоде в резиновых сапогах холодно без шерстяных носков. Это летом резиновики можно на х/б носок носить.
Гость
18 октября 2025, 09:20
Циклон — это серьёзно, надеюсь, предупреждений больше не понадобится.
Гость