23 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гоша
19 ноя 2019 в 11:20

Так им алкашам.

Гость
19 ноя 2019 в 11:28

Кто-то из правительства протолкнул свой бизнес по продаже маркеров. А менты как брали на дорогах с алкашей так и будут брать. Так что их количество, алкашей-убийц, не уменьшится. А вы про смертность на дорогах. Кто её провоцирует? Менты.

19 ноя 2019 в 11:36

Вся эта хрень, с определением маркеров и прочее никак не изменит ситуацию с пъянством.
Среди тех, кому законы не помеха, разъезжающих на авто премиум класса и любящих подбухнуть этот закон ничего не меняет. Они все легко и доступно смогут купить. Среди ушлепков пропитых, так посмотреть, они, и без прав, и без справок садятся за руль - тоже.
Этот новый закон направлен исключительно на законопослушных, чтобы повысить сборы с автовладельцев. Что такое 350 рублей раз в 10 лет - ничто, а вот 5000 руб уже другое дело.
Не удивляйтесь.

Гость
19 ноя 2019 в 12:08

Давно пора.

Гость
19 ноя 2019 в 12:42

как уже всё это достало , каждый день только и слышно , тут повысили , там прибавили , в 2 , 3 , в 10 , 13 раз когда же вы нажрётесь наконец и перестанете своих же людей грабить

Гость
19 ноя 2019 в 12:44

"Именно успеть, очереди адские, что не удивительно, ведь и цена через несколько дней за справку станет адской" Елкина просто не могла написать ад адский? А то очереди адские цена адская. И сама она как из приисподней.

Сес
19 ноя 2019 в 13:01

Не там собираетесь, если не согласны с решением.

Гость
19 ноя 2019 в 13:03

Да просто увеличится количество рулевых БЕЗ ПРАВ .

Гость
19 ноя 2019 в 13:15

Да кстати штраф за вождение авто без прав или с просроченными правами до 3000₽, а без ОСАГО до 800₽ . Вот как- то так .

Гость
19 ноя 2019 в 13:52

Надо было идти на медика учиться, вот деньжищ бы заработала! Эта медицина охренела уже. Куда не сунься, что взять справку, что касается лечения, что касается медикаментов.

сема
19 ноя 2019 в 16:19

Для повышения тарифов за мед справку должно быть обосновано При получении 1 водит удоств. При лишении за УНСКто стоит на нарко учете А если я меняю вод .удост в 3раз На учете не состою за что такие деньжище?

Гость
19 ноя 2019 в 17:26

Очередные поборы.

Гость
19 ноя 2019 в 18:56

Станок по производству левых справок заработает в 3 смены.

Санек
19 ноя 2019 в 20:13

У нас народ терпилы, где-бы возбухнуть. Терпилово стоят в очередях... Пока русский человек за вилы не возмется, этот беспредел так и будет продолжаться ...

Гость
19 ноя 2019 в 20:29

Подождите, ещё весной техосмотр в два раза вырастет, будет 1200, из-за нововведений видеофиксации

Гость
20 ноя 2019 в 00:19

Министра здравоохренения в эту очередь! Правительству денег не хватает на гуманитарную помощь Сирии? Во Франции такой беспредел не прокатил бы! Где жёлтые жилеты продают?

алексей
20 ноя 2019 в 08:32

писец это мягко сказано.... согласен со всеми высказываниями.. и как как говорится по порядку... все эти нововведения... очередное вытягивание денег из кармана послушных граждан... очередная кормушка для врачей, работающих в платной сфере... ну и для гаишников.. врачи, за дополнительную плату , напишут конченному наркоману и алкашу что он аленький цветочек.... или придет дедушка. из деревни, права менять... отдаст 5000(образно) радостный идет с этой справкой в гибдд, не особо разбираясь в терминах, что указаны в справке... а там... извини, по показаниям ты хронический алкаш.... но.... за дополнительную плату... мы закроем на это глаза...ну или ходи пешком....и к списку тех, кто сейчас ездит бес полиса ОСАГО...страховые тоже обнаглели, прибавиться те. кто будет ездить с просроченными правами...вообще без них...

гость
20 ноя 2019 в 11:53

Есои не выпивать две недели, анализ ничего не покажет

Гость
20 ноя 2019 в 14:26

ГОСПОДА -- ОДУМАЙТЕСЬ . Гайки до беспредела закручивать нельзя--резьбу сорвете . С вашими миллионами , и ВАМ все мало !

Гость
20 ноя 2019 в 15:00

А, никто не задумывался, сколько стоит одна самонаводящаяся ракета?

Mr.Djons
20 ноя 2019 в 16:13

а почему не в 20 или 30 раз ? от куда взялась такая цена

Гость
20 ноя 2019 в 23:59

Всё....Пипец.А вот это уже переломный момент.Очередной гвоздь правительство себе в гроб вбило

гость .
21 ноя 2019 в 05:48

эти депутаты сами как проходить будут ? им всё на блюдечке принесут а мы за свои деньги в очереди стоять будем . не справедливо !

пупин
21 ноя 2019 в 06:42

Все эти анализы должны проводить тогда, когда попался под шафе. И пусть делают только тогда за такие деньги , когда поймали пьяным или обдолбаным. Но сейчас это проклятое Государство и малограмотное правительство решило сделать за счет не в чем не повинного народа. ПОЗОРИЩЕ - такому Президенту и этой стране!!!!!!

Екатерина
21 ноя 2019 в 12:26

Вообще наглости нет предела ! Люди бегут за справками когда нужно писать во все инстанции! звоните в министерство обрывайте телефону ! иначе опять все проглотим !

Гость
21 ноя 2019 в 13:50

так и в психбольнице столько же народу,только работают не до последнего клиента...а с 09.00ч. до 17.00ч.