Авто Сеть АЗС «Газпромнефть» делает скидку на 92-й бензин

Сеть АЗС «Газпромнефть» делает скидку на 92-й бензин

Где и как можно сэкономить по рублю с каждого литра

Автолюбители сэкономят по рублю с каждого литра

До 17 февраля на автозаправочных станциях сети «Газпромнефть» действует специальное предложение на бензин АИ-92 и «Опти-92». При заправке от 30 литров сеть предлагает клиентам скидку один рубль на каждый приобретенный литр.

Акция проходит на всех АЗС «Газпромнефти» в России, кроме автоматических. Скидка по специальному предложению не суммируется со скидками по другим акциям сети АЗС «Газпромнефть». Подробности и правила акции можно узнать на сайте компании.

Согласно опросу, проведенному экспертами независимых профильных изданий «За рулем» и аналитическим агентством «Автостат» в конце 2018 года, треть российских автомобилистов регулярно использует бензин марки 92. По популярности он уступает лишь бензину с октановым числом 95 — им заправляется более половины опрошенных респондентов. Действительно, для многих заправка 92-м бензином, да еще и по акции, — экономичное решение. При этом эксперты напоминают, что при выборе марки бензина следует прежде всего придерживаться рекомендаций, указанных производителем в инструкции и на лючке бака автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем