RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

755мм 54%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Ярославцы пробуют на прочность шипы на зимних шинах

Ярославцы пробуют на прочность шипы на зимних шинах

Комплект шин за один шип в подарок.

В преддверии зимнего сезона шинные центры «Формула» проводят необычную акцию «Аттракцион невиданной прочности: выдерни шип Continental – получи комплект зимних шин Continental Ice Contact2 на свой автомобиль».

Каждый желающий автолюбитель может убедиться в качестве шины и попробовать выдернуть шип плоскогубцами. Организаторы акции настолько уверены в прочности шипа, что разрешили участникам пройти испытание со своими плоскогубцами.

Шины Continental IceContact 2 обладают передовой в своем классе системой вклеенного шипа, что делает их одними из самых выносливых зимних шипованных шин. Но пока сам не проверишь, не убедишься.

1 из 4

Оказывается, если сделать в «Формуле» шиномонтаж (а для тех, кто покупает там шины, он вообще бесплатный), можно получить некоторые привилегии по обслуживанию автомобиля – скидку 50% на ряд услуг.

Кроме этого, шины сразу можно сдать на хранение до следующего сезона за смешные деньги. Более того, в «Формуле» есть и бонусная программа, которая позволяет сэкономить 20% от стоимости услуг. Для девушек-автолюбительниц в «Формуле» существует специально разработанная программа «Автоледи» с бесплатными услугами по обслуживанию авто.

А тому, кто все-таки задумался о приобретение в этом сезоне новых зимних шины, стоит обратить внимание на Continental Ice Contact2 и обязательно попробовать выдернуть шип! А вдруг повезет!

Акция проходит во всех торгово-сервисных центрах «Формула».

Ознакомиться со всеми правилами конкурса можно на официальном сайте.

Остались вопросы? Связаться со специалистами можно по тел.: +7 (4852) 20-01-01.

Акция действует до 31.10.2017. Успейте испытать свои силы и получить комплект шин на свой автомобиль!

Фото: Александра Савельева

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем