RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Подготовьте свой автомобиль к дальней дороге

Подготовьте свой автомобиль к дальней дороге

Детали, на которые нужно обратить внимание.

Автомобиль давно перестал быть роскошью и используется исключительно как средство передвижения. С каждым годом количество автомобилей на дорогах увеличивается. Но не все водители помнят пословицу: любишь кататься, люби и саночки возить. Машину нужно не только эксплуатировать, но и следить за ее техническим состоянием.

Собираетесь в дальнюю дорогу? Не забудьте подготовить автомобиль!

Постоянный контроль и своевременный ремонт – залог безопасности на дороге. Поэтому состояние автомобиля стоит проверять чаще одного раза в год, особенно перед дальними поездками. Кстати, в сезон отпусков в СТО «Формула» действует специальное предложение – пакет автоуслуг «Безопасное путешествие». В него входит весь необходимый комплекс работ, который подготовит автомобиль к дальней дороге.

Также в СТО Формула можно значительно сэкономить, оформив бонусную карту «Все в шоколаде». Накапливайте бонусы и оплачивайте до 20% стоимости услуг.

Тормоза под контролем

Если педаль «бьет» при каждом торможении автомобиля, а может чувствоваться и вибрация рулевого колеса, то это может быть признаком износа тормозной системы. При появлении таких неполадок необходимо срочно обратиться в сервисный центр. Одним из возможных решений проблемы является проточка тормозных дисков либо полная их замена. Так, современное оборудование и грамотные специалисты СТО «Формула» помогут в кратчайшие сроки провести диагностику и приступить к устранению такой неполадки.

Если за рулем авто девушка…

Принято считать, что мужчины лучше разбираются в сложных механизмах автомобиля и самостоятельно могут определить и устранить поломку. И часто так оно и есть. А девушки, хотя и трепетно относятся к своему авто, не могут справиться со всеми возникающими трудностями. Приходится прибегать к помощи профессионалов. При этом не нужно стесняться обращаться к специалистам даже с незначительными неисправностями. В СТО «Формула» разработана уникальная программа для представительниц прекрасного пола – «Автоледи», которая дает право на бесплатные услуги.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем