Авто Ярославские дороги: как спасти автомобиль

Ярославские дороги: как спасти автомобиль

Что делать?

При эксплуатации автомобиля, тем более с низким качеством дорожного покрытия, что сейчас очень характерно для нашего региона, перед автовладельцем неизбежно встает вопрос: где ремонтировать свой автомобиль? Сегодня рынок услуг автосервисов буквально кишит предложениями. Как не ошибиться и сделать правильный выбор?

Часто в погоне за выгодой автовладельцы выбирают услуги по более низким ценам, не разобравшись во всех нюансах предстоящего ремонта, делая ставку на дешевизну, или вовсе отказываются от обслуживания.

Несвоевременный или некачественный ремонт может повлечь за собой серьезные последствия, которые обернутся более крупными финансовыми затратами.

Грамотно выбранный автосервис и современное оборудование станций технического обслуживания позволяют точно и в кратчайшие сроки определить неисправность автомобиля и её устранить. Поэтому стоит обращаться за помощью не к «гаражным» мастерам-самоучкам, а именно к профессионалам, которые отвечают за качество и дают гарантию на запчасти и проделанные работы.

Один из ведущих игроков на рынке автосервисов – станции технического обслуживания «Формула». Это 3 многофункциональных центра для обслуживания и ремонта любого автомобиля в разных районах города, где делается ставка на качество и надежность.

Станции оснащены современным профессиональным оборудованием. Все сотрудники проходят своевременное обучение для повышения квалификации. Для удобства клиентов есть возможность онлайн записи на шиномонтаж и мойку на сайте компании. Есть и комфортные зоны ожидания, где можно скоротать время за чашечкой кофе и просмотром телевизионных программ. Каждая станция оборудована бесплатным Wi-Fi.

Помните, что только профессиональный подход к своевременному обслуживанию и ремонту автомобиля спасет его от дальнейших возможных поломок.

Узнать подробнее и записаться онлайн.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем