25 ноября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
30 мар 2017 в 06:07

надо брать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 07:10

Ну хорошо, лишь бы не на 37 тыс километров

Туареговод
30 мар 2017 в 08:11

Сколько проживёт двигатель с мощностью 440 лс и объёмом менее 3 литров?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 08:19

на зарплату куплю

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 08:57

Самое то для самарских "дорог"! Чтобы гостей на мундиале развозить)

Гость
30 мар 2017 в 09:25

Достойная машина для достойных людей, такие в потоке всегда уважают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 10:02

если зп не тратить, за 10 лет накоплю ...

Гость
30 мар 2017 в 11:28

пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 11:37

давайте порше гибриды в продажу пускайте

30 мар 2017 в 12:03

Не далее, как вчера, видел такую. Классная тачка. На эвакуаторе везли - подвеску она в челябинской яме оставила. Вспомнил фразу, что мэру города не понятно, как ездить по дорогам на Порше, ямы на которых должны были залатать на деньги, на которые куплен этот Порше.

ОТВЕТИТЬ
ОЭБиПК
30 мар 2017 в 12:19

вчера меня пытался он догнать ) по Комсомольскому проспекту ехали) хорошая панама.

Гость
30 мар 2017 в 13:27

Негде у нас на таких аппаратах зажигать!Все наверное видали,как феррари красненькая каталась года 2-3 назад в Советском?Газ,10метров,тормоза,опять газ,снова через 10 метров тормоз в пол,толчками...

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 13:42

на бортик хоть умеет заезжать?

ОТВЕТИТЬ
буль-буль-карасики
30 мар 2017 в 14:39

Низкий дорожный просвет вкупе с большой колесной базой оставляют геометрической проходимости желать лучшего! В Челябинске-Шаурмячинске гораздо лучше купить Кайен!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 21:29

уговорили, чертяки языкастые, завтра пойду оформлять!

Гость
30 мар 2017 в 21:51

думается, что никто ее не разбивал на тестах! директор этого сертификационного центра щас на ней рассекает, а кнопочку приделать - минутное дело!

Гость
30 мар 2017 в 22:37

Эх жалко что мне не хватает несколько тысяч, придется брать VESTу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2017 в 23:06

Ну вот и пришло время взять кредит и отдать свой старый тазик в обмен на породистую лошадь...........
завтра займусь....

Гость
31 мар 2017 в 05:47

При нажатии кнопки SOS машина сама возвращается на историческую родину ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 06:21

О так мы походу в одной очереди стояли за номерами)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 12:51

Машина для бичей. Рублевских.

ОТВЕТИТЬ
Туареговод
1 апр 2017 в 01:30

На панамеру надо ставить дизельный V8 340 л.с. Тогда это интересно. Разгон будет ровный и мощный. Ресурс нормальный. Ставить одноразовый бензин на такую машину - зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 03:43

плоха она разгоняеться триста не может

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2017 в 15:25

Придётся за меня побороться автоконцернам,ещё!Пусть подтянут матчасть и опустят ценник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 12:17

Куплю, поставлю ГБО.

Загрузка...