Комментарии к публикации «Президент АВТОВАЗа пожаловался на дороговизну «Лад»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Гость
21 июл 2016 в 11:45

к концу года больше чем уверен снова подымут цену и про это заявление о дороговизны и не вспомнят!

ярый
21 июл 2016 в 11:19

за гранту красная цена 270 тысяч.

Гость
21 июл 2016 в 10:16

директор автоваза первым понял что тазы не стоят таких денег?Еще бы до чинуш и до дилеров это дошло.

21 июл 2016 в 12:14

Ну всё, капец, сломал всю систему! Когда цены снизят, куплю Ладу курей. :)

убах
21 июл 2016 в 20:37

заметьте он сказал о снижении себе стоимости на 10%, к продажной цене это не относится

вася
21 июл 2016 в 22:28

надо не говорить прописные истины, а делать реальной цену, а то открыл секрет известный всем

Гость
21 июл 2016 в 11:21

В Америке (если поискать) за нынешнюю стоимость Весты можно купить настоящий (восстановленный) MuscleCar
Нас "доят" как хотят, а мы еще и "мычим" при этом...
Курс рубля, курс рубля...

Гость
24 июл 2016 в 20:47

Ну, а как, Коля, ты хотел?! Творения вверенного тебе автогиганта настолько безопасны, комфортны, надежны, престижны, да просто любимы народом (бренд-то известный!), что дешево они стоить в принципе не могут - извини уж, не всем это доступно. Катайся пока на своем дешевеньком Мерседесе AMG, копи потихоньку.

Гость
21 июл 2016 в 11:22

"особенно что касается бюджетных моделей"

т.е. их просто перестали покупать и руководство решило раз уж все равно снижать цены на морально устаревшие авто то сделаем это с пафосом!

Гость
21 июл 2016 в 23:34

а пан Ге Мун обеспокоен этим вопросом?!.

Гость
22 июл 2016 в 14:04

Минусуют явно школьники либо люди не далёкого ума которые не разбираются в технической части , ну или всякие менеджеры )) Ведь правда технологически Веста морально устарела, ведь новая оболочка и старая техническая часть не даст того эффекта которого от неё ждут, ведь надо быть глупым человеком что бы купить это ведрище за 700-750тыс ))

саня
25 июл 2016 в 11:02

автовазу долго не простят их творений надо повышать качество автомобилей а не их продажное количество и не будет столько негатива

Гость
21 июл 2016 в 20:30

Ну, даже до ВАЗ-менеджеров дошло.

Гость
21 июл 2016 в 16:47

За это ведро 700? Они там че курят то, за эти деньги можно наиболее технически совершенную машину купить ))

Гость
22 июл 2016 в 04:28

Лада?! И даром не надо!!!