19 января вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
30 июн 2016 в 15:54

Какие глупости. Что за мозг то надо иметь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 16:06

Популизм чистой воды. Беспредельщик на авто вдруг прозрел? Ха-ха-ха. Теперь не только по телеку зомбируют. Хотя пропаганда соблюдения ПДД - вещь нужная. Но так примитивно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 16:31

Куда катимся скоро все нарушители стройными рядами двинут в правоохранительные органы, кто за штрафом а кто и за сроком.

ОТВЕТИТЬ
Дежа вю
30 июн 2016 в 17:20

Что то напоминает... Где то уже это было...
Наверное он захотел стать полномочным представителем президента в своём федеральном округе?

ОТВЕТИТЬ
НЛП
30 июн 2016 в 18:28

Я В ДЕЙСТВИИ

Юлия
30 июн 2016 в 19:06

Автомобилисты, кто из Вас слышал хоть раз из уст сотрудника ГИБДД разъяснительную речь об опасности нарушений ПДД? Я ни разу за 12 лет....А ведь согласно законодательству главной задачей данных органов является работа не по задержанию нарушителей, а работа по уменьшению правонарушений. Я б тоже впечатлилась, если б со мной не торговались о стоимости взятки, а привлекли и разъяснили)))

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2016 в 23:00

Вы сами то верите в то что пишите, или у нас людей принято считать за лохов?

Terminator
30 июн 2016 в 23:36

Больше позитива! Все правильно сделал!

1 июл 2016 в 06:30

"Причем он легко отделался, ведь согласно части 1 статьи 12.10 КоАП РФ вполне можно было остаться без прав на срок от трех до шести месяцев." - без прав автомобилист мог остаться только в том случае, если нарушение зафиксировал инспектор ГИБДД лично, всякого рода видеосъемка не влечет за собой лишения прав ни по одной из статей КоАП. Только штраф. Если штраф, как альтернативное наказание за данный вид нарушения не предусмотрен, то нарушитель останется безнаказанным!

Гость
1 июл 2016 в 06:58

Закон яровой в действии!

Гость
1 июл 2016 в 07:37

Я тоже так делал, но не Путину писал, а начальнику того инспектора, который меня оштрафовал. Очень грамотный и доброжелательный парень, я понял, что споры и препирательства бесполезны и с тех пор не нарушаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 07:51

Смешная история, с расчетом в парить, то что камеры все таки необходимы каждому водителю))

Фото пользователя
1 июл 2016 в 08:27

А прямо без Путина некому похвалить ГИБДД..

Водитель
1 июл 2016 в 09:03

За последнее время появилось много претензий к работе ГИБДД : Огромные очереди в отдел регистрации автотранспорта, Не ставят входящие номера при обжаловании постановлений(переполненный ящик в дежурной части из которого теряются документы), Один Архив по выдаче документов при ДТП на миллионный город, куда стоят длинные очереди, Неправильно выписанные постановления видеофиксации без привлечения к ответственности сотрудника ГИБДД, при ДТП невозможно дозвонится на вызов экипажа, приезжают на место ДТП ооочень долго и т.д.
Кто наведёт порядок в этом ведомстве? Где персональная ответственность руководителей! С нас водителей спрашивают по полной а им ВСЁ сходит с рук!

1 июл 2016 в 09:36

путин и гбдд переняли опыт Кадырова рамзана ч-чтобы жертва сама извинялась перед чиновником я просто уверен их принудили

Gav
1 июл 2016 в 10:28

Водитель из Удмуртии, который попросил приставов продать его автомобиль, видимо, до белой горячки допился.

Гость
1 июл 2016 в 10:41

хочешь, чтобы сняли начальника - хвали.

Гость
1 июл 2016 в 10:54

Именно такими должны быть все сотрудники правоохранительных органов : профессионалами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 11:25

Замечал странную вещь: когда я реально что-то нарушу - всё так здорово, быстро оформляют, быстро отпускают, пара минут и готово, когда тормозят без нарушения - начинается... Каждый документ по 5 минут изучают, вокруг машины чего-то ходят, а потом еще: "Неоплаченные штрафы есть? Нет, говорите? Ну подождите, мы сейчас проверим", недавно 15 минут потерял на пустом месте, чуть на встречу важную не опоздал.

Гость
1 июл 2016 в 12:03

Если вас на улице ограбят на деньги , вы тоже попросите похвалить грабителей, ведь они вас предостерегли от возможно большей опасности. Теперь вы станете опасаться ходить по улице, так ведь и убить могут. А кто вас ограбил молодцы оградили вас от возможно большего недразумения , получается так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 12:08

Галкина я тоже видела, но возмущалась дома. Есть еще люди с активной позицией.Ура

Любовь
1 июл 2016 в 13:03

ПОЗДРАВЛЯЮ всех работников ГИБДД(ГАИ) с 80-летием их организации! Пусть хают,пусть клевещут,пусть грязью обливают вас, ребята, вы мужественные,терпеливые,выносливые и порядочные люди! Удачи вам в жизни,поменьше аварий на дороге и терпения,терпения,терпения....

Гость
1 июл 2016 в 13:15

благодарственное письмо в МВД стало полной неожиданностью, то есть ОНИ понимают - осознают чем занимаются и не ждут благодарности. Самокритично.

Гость
1 июл 2016 в 14:15

они сговорились ты мне водилки оставляеш я путину пишу на тебя благодарность они это любят

Гость
1 июл 2016 в 16:31

Улыбнуло!!!!!

Саня
1 июл 2016 в 21:22

Давайте рыжему чююююююбайсу напишем спасибы за мирный атам.