Авто В Брагино на дороге сгорела «семерка»

В Брагино на дороге сгорела «семерка»

За прошедшие сутки на территории региона выявлено 1223 нарушения Правил дорожного движения, из них – 26 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

Сегодня ночью в Рыбинске возле дома №11 по улице Черепанова произошло ДТП с пострадавшими – столкнулись Mitsubishi Pajero и Volkswagen Polo. Сообщение о случившемся поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место происшествия выехали подразделение пожарной части №10, пожарно-спасательный отряд, бригада скорой медицинской помощи и ГИБДД.

1 из 2

Ежедневно сотрудниками Госавтоинспекции проводятся мероприятия по выявлению и пресечению нарушений ПДД различными категориями участников дорожного движения. Вчера было выявлено 42 нарушения правил пешеходами и 110 фактов нарушений водителями, перевозившими пассажиров без использования ремней безопасности.

21 сентября в 14 часов в Ярославле на улице Маланова, 14, корпус 2 водитель автомобиля Great Wall сбил 16-летнюю девушку, которая в результате ДТП получила ушибы, ссадины правой стопы. Пострадавшая была госпитализирована в лечебное учреждение. Девушка нуждается в амбулаторном лечении.

Еще один пешеход пострадал в тот же день около 18 часов. На Ленинградском проспекте, 75 в Ярославле водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21113, наехал на шестилетнюю девочку, которая неожиданно выбежала на проезжую часть. В момент ДТП ребенок был один, без сопровождения взрослых. После оказания необходимой медицинской помощи девочка отпущена лечиться домой.

На территории Ярославской области продолжается профилактическая кампания «Юный пешеход» в рамках «Месячника безопасности дорожного движения». Уважаемые родители, не забывайте напоминать детям о правилах безопасного поведения на улицах, дорогах и во дворе. Не допускайте появление ребенка до 10 лет на улице без сопровождения взрослых.

20 сентября в Рыбинском районе в ДТП с большегрузом пострадал водитель легкового авто. Авария произошла на седьмом километре автодороги Рыбинск–Пошехонье. Водитель «девятки» по неизвестной причине не справился с управлением и столкнулся с грузовиком DAF. Для оказания первой помощи на место происшествия выехали пожарные, бригада скорой медицинской помощи и ГИБДД.

1 из 2

Днем 20 сентября в Ярославле на проспекте Октября, 87 прямо на проезжей части дотла сгорел автомобиль. Возгорание произошло в результате ДТП, в котором столкнулись автомобили ВАЗ-2107 и Toyota. К счастью, в сгоревшей «семерке» никто не погиб. Однако медицинская помощь участникам аварии все же потребовалась. Спасти отечественный автомобиль не удалось – машина выгорела полностью. Прибывшие на место происшествия пожарные лишь потушили остатки «семерки». Сам пожар заснял на камеру мобильного телефона один из прохожих.

Фото: Фото ГУ МЧС по Ярославской области, УГИБДД по Ярославской области, видео с сайта Youtube.com пользователя алекс алекс
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем