RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

757мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Лось проломил крышу автомобиля

Лось проломил крышу автомобиля

Вчера вечером на окружной дороге в Рыбинске автомобиль сбил лося. По данным областного МЧС, женщина за рулем KIA Rio не смогла избежать наезда на дикое животное, выскочившее на дорогу. В результате столкновения машина съехала в кювет. Лось проломил лобовое стекло и крышу автомобиля. Сам зверь погиб на месте аварии. Также пострадали три человека – водитель иномарки и двое детей, находившихся в салоне авто. Все они были госпитализированы в лечебное учреждение. Для оказания помощи на место происшествия прибыли 14 человек личного состава и три единицы техники от МЧС, ГИБДД и скорой помощи.

1 из 2

Сегодня, 26 августа, около 9:30 на пересечении улиц Добрынина и Чкалова в Ярославле на пешеходном переходе был сбит мужчина. По словам очевидцев происшествия, гражданин был пьян и пытался перейти дорогу на красный свет. Когда его задела машина, он упал и разбил голову о рельсы. В результате ДТП на некоторое время было прекращено движение трамваев. Жив ли пешеход, на настоящий момент неизвестно.

1 из 3

Сегодня ночью в Ярославле на перекрестке Юго-западной окружной дороги и улицы Гудованцева столкнулись три автомобиля – Chevrolet Cruz, KIA Rio и Chevrolet Lacetti. Сообщение о случившемся поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место выехали спасатели, бригада скорой медицинской помощи и ГИБДД. Всего для помощи пострадавшим на место аварии прибыли 13 человек личного состава и три единицы техники. Сообщается о пострадавших.

1 из 2

24 августа на мосту через Волгу в Рыбинске был сбит молодой мотоциклист. Как видно на записи с камеры регистратора, японский кроссовер Suzuki Grand Vitara «бортанул» мотоцикл, который двигался в попутном направлении. Водитель двухколесного транспорта потерял управление и попал прямо под колеса встречного автомобиля. За рулем мотоцикла находился 18-летний молодой человек. В тяжелом состоянии он был доставлен в больницу. Свидетели аварии сообщают, что на вопросы о самочувствии парень ответил, что не чувствует рук и ног. Момент ДТП зафиксировала камера автомобильного видеорегистратора.

Фото: Фото ГУ МЧС по Ярославской области и с сайта Vk.com, видео пользователя Олега Лепина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем