3 марта среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

север
24 июл 2015 в 18:04

уже на сотку цена поднялась))))) судя по предыдущей статье

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2015 в 18:15

ну да за эти деньги лучше взять проверенный рено чем это добро. малоли так же начнет. гнить и греметь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2015 в 19:33

Не пойму.Зачем мне Лада за такие деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2015 в 17:29

А я на марк 2 езжу и ни на какую новую ладу не обменяю Марковник это машина легенда аналогов каких нет и в России не будет))))

ОТВЕТИТЬ
u59
25 июл 2015 в 19:32

цена на российские авто не должна превышать их экспортную стоимость, с учетом возврата ндс. т.е. на 18% дешевле.

u59
25 июл 2015 в 19:45

любая иномарка лучше нашего автопрома, самого дорогого в мире

мерсовод
25 июл 2015 в 19:45

За полляма я возьму себе легендарный неубиваемый W140 S-класса. В смысле возьму его за 250000, вкину в него ещё 200000 для идеала и смеяться буду над вами. Одноразовые консервы за 500000??? Ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
Alexx
26 июл 2015 в 14:28

Лучше бы не показывали даже, а тихо сидели, в надежде, что никто ЭТО не увидит.

Гость
26 июл 2015 в 20:17

это даже не кроссовер, это какой-то хетчбек типа сандеро, вернее какая-то калина-3 чуть больше предыдущей! концепт в 2013 был гораздо интересне, вообщем так же как и веста, еще цены не известны

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2015 в 23:16

Лада?! Спасибо, не надо!!!

666
28 июл 2015 в 06:02

Очень хочется надеется, что это читает мистер БУ Андерсон! Уважаемый приезжий, зачем делать автомобили стоимостью как иномарка? Ведь цель АвтоВаза, в который кстати Россия вложила массу денег - делать автомобили для Россиян! Делать качественные и недорогие машины! Не пытаться копировать и тп. Если же Вы как иностранный Бизнесмен решили купить линию по производству Рено и просто перекрашивать машины, то зачем Вы лично здесь? Все это можно сделать и без Вас! Глядишь без вашей долларовой зарплаты, и переводчиков и охраны Цена на машины то упадет!!!!! Как автомобиль сделанный в России из российского металла и тп стал стоить как иномарка? Мистер Бу - Вы не менеджер

Гость
29 июл 2015 в 07:36

Таких приколов я еще не видывал...
_ля... где они берут этот пластик?... От старых "кинескопных" телевизоров?...
Я уже "слышу" как он гремит...

Загрузка...