Авто Трое велосипедистов попали под колеса авто

Трое велосипедистов попали под колеса авто

Вчера на Костромском шоссе в Ярославском районе столкнулись автомобили КАМАЗ и Renault. Сообщение о случившемся поступило в Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место выехали спасатели, бригада скорой медицинской помощи, центр гражданской защиты Ярославля и ГИБДД. По предварительным данным, виновник аварии – 66-летний водитель иномарки, врезавшийся в грузовик. В результате ДТП его машина получила значительные повреждения, сам пенсионер был госпитализирован с травмами. В ходе освидетельствования было установлено, что водитель Renault пьян.

1 из 2

В тот же день вечером на пересечении улицы Урицкого и Тутаевского шоссе в Ярославле автомобиль Nissan протаранил ВАЗ-2107. На место происшествия прибыли экстренные службы, ГИБДД. Пострадал водитель «семерки». С травмами он был госпитализирован.

1 из 2

Сразу три дорожных аварии с участием велосипедистов произошли за вчерашние сутки в Ярославской области. Две из них случились практически в одно и то же время в Рыбинске. Неизвестный водитель сбил человека на велосипеде возле дома №38 по улице 50 лет ВЛКСМ. Автомобилист с места происшествия скрылся, его поиски ведет ГИБДД. Пострадавший велосипедист был доставлен в больницу. Чуть позже на перекрестке улиц Плеханова и Румянцевской столкнулись автомобиль Kia и молодой человек на велосипеде. Последний также был госпитализирован. Третья авария случилась в Ярославле в 18:30. На улице Свободы водитель автомобиля Chrysler Sebring сбил велосипедиста, который с травмами был госпитализирован в больницу им. Соловьева.

1 из 4
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем