Авто ДТП на встречке – шестеро раненых

ДТП на встречке – шестеро раненых

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции области было выявлено более 2000 нарушений правил дорожного движения, из них – 28 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

17 мая в 12:25 на перекрестке ул. Плеханова и ул. Луначарского в Рыбинске водитель автобуса «Богдан», двигаясь со стороны ул. Герцена в сторону ул. Вокзальная, резко затормозил и допустил падение пассажира в салоне маршрутки. Пассажир – женщина 36 лет – получила травму «ушиб почки» и была госпитализирована в городскую больницу №1.

В Ярославле полиция выясняет обстоятельства ДТП, в котором погиб пешеход. 15 мая в 23:40 на 257-м километре автодороги «Холмогоры» водитель автомашины Mitsubishi – мужчина 1979 года рождения – сбил пешехода. В результате наезда 23-летний молодой человек от полученных травм скончался до приезда бригады скорой помощи. По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

В период с 15 по 19 мая Госавтоинспекция на территории региона проводит целевое мероприятие «Безопасная дорога» по предупреждению и пресечению нарушений правил дорожного движения, связанных с превышением скоростного режима, с применением аппаратно-программных комплексов автоматической фиксации нарушений.

14 мая в 21:55 в Рыбинске, на путепроводе по ул. Горького, произошло ДТП, в котором пострадали шесть человек. По данным Рыбинского ГИБДД, 29-летний водитель автомашины Toyota, двигаясь по путепроводу со стороны ул. Герцена в сторону ул. Захарова, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он совершил лобовое столкновение с автомашиной ВАЗ-2114. В результате аварии водитель иномарки получил перелом позвоночника и был госпитализирован в городскую больницу №2. Водитель встречного авто – 30-летний мужчина – был доставлен в ту же больницу с диагнозом «дорожная политравма». Кроме того, серьезно пострадали пассажиры Toyota – три девушки 19–20 лет и молодой человек 29 лет. С ушибами и переломами они были госпитализированы в лечебное учреждение.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем