RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Авто В Рыбинске Renault протаранил автобус

В Рыбинске Renault протаранил автобус

5 апреля днем в Рыбинске легковой автомобиль протаранил пассажирский автобус. ДТП произошло в 14:02 на перекрестке улиц 9 Мая и Фурманова. Водитель автомобиля Renault на регулируемом перекрестке при включении разрешающего сигнала светофора не уступил дорогу автобусу ЛиАЗ, завершающему проезд перекрестка, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель иномарки с диагнозом «ушиб головы и артериальная гипертензия» был госпитализирован в городскую больницу №1 Рыбинска. Пассажиры автобуса не пострадали.

В Рыбинске Renault протаранил автобус | 76.ru
1 из 2

За прошедшие выходные на территории области сотрудниками Госавтоинспекции выявлено более 5000 нарушений правил дорожного движения. По результатам тотальной проверки водителей на предмет управления в состоянии опьянения выявлено более 100 нетрезвых водителей.

5 апреля в 00:55 в районе деревни Ермолово Ярославского района водитель автомобиля ВАЗ-21144 не справился с управлением и произвел опрокидывание. В результате ДТП пассажиры автомобиля с травмами обратились в больницу. Водитель управлял автомобилем в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения: не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщайте в полицию о водителях, которые ведут себя неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о пьяных водителях.

ВНИМАНИЕ

В связи с колебанием температур от плюсовых в дневные часы до минусовых в утреннее и ночное время, сменой состояния дорожного покрытия от слякоти до скользкости Госавтоинспекция обращает внимание водителей на необходимость правильно выбирать модель поведения в соответствии с текущими погодными условиями. А также повременить со сменой зимней резины на летнюю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем