RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Пьяный водитель на «Ниве» вылетел в кювет

Пьяный водитель на «Ниве» вылетел в кювет

За прошедшие выходные на территории области сотрудниками Госавтоинспекции выявлено более 5000 нарушений правил дорожного движения. В том числе выявлено более 70 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

Поздней ночью 29 марта в деревне Нинорово покалечился пьяный водитель. На автодороге Углич – Некоуз – Брейтово мужчина за рулем автомобиля ВАЗ-21214 не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП водитель с травмами головы обратился в больницу. Установлено, что автомобилем он управлял в состоянии опьянения.

1 из 2

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения: не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщайте в полицию о водителях, которые ведут себя неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на подобные сообщения.

В тот же день около 10 часов в Ярославле на ул. Советская, 80А водитель «Лады Приоры» не справился с управлением и протаранил бетонную опору. На место прибыли спасатели, помощь медиков не потребовалась. Главное управление МЧС по Ярославской области предупреждает об особой ответственности на дорогах – помните, что несоблюдение ПДД приводит к непоправимым последствиям.

1 из 2

В связи с колебанием температур (от плюсовых в дневные часы до минусовых в утреннее и ночное время), а также сменой состояния дорожного покрытия (от слякоти до скользкости), ярким ослепляющим солнцем, Госавтоинспекция обращает внимание водителей на необходимость правильно выбирать модель поведения на дороге в соответствии с текущими погодными условиями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем