Авто В ДТП пострадали три коровы

В ДТП пострадали три коровы

Вчера, 19 марта, в 14:20 в селе Старый Некоуз водитель автомашины МАЗ, перевозившей крупный рогатый скот в количестве 30 голов, по предварительной информации УМВД, не справился с управлением, и машина с животными опрокинулась в кювет. В результате аварии водитель, житель Рыбинского района, с травмами был госпитализирован в больницу. Кроме него пострадали три коровы. К сожалению, из-за полученных ранений животных пришлось вынужденно забить. На место ДТП выезжали сотрудники ДПС ГИБДД. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

За прошедшие сутки на территории региона сотрудниками Госавтоинспекции выявлено более 2000 нарушений правил дорожного движения, из которых 13 – управление транспортом в состоянии опьянения.

В Рыбинске за сутки произошло сразу два ДТП с общественным транспортом. В обоих случаях водители ВАЗ-21014 не поделили дорогу с маршрутными пазиками. Первая авария случилась вчера днем на проспекте Серова, у дома №2. Второе ДТП произошло, по сообщению МЧС, сегодня рано утром на площади Дерунова. И в том и в другом случае повреждения транспортных средств незначительные, однако есть пострадавшие пассажиры, получившие травмы при падении в салоне.

1 из 4

Сегодня на территории Ярославля сотрудниками ГИБДД проводится специальное мероприятие «Ребенок–пешеход», направленное на обеспечение безопасности дорожного движения и выявление фактов нарушения ПДД несовершеннолетними. В преддверии весенних каникул сотрудники Госавтоинспекции проводят дополнительные занятия по профилактике дорожно-транспортного травматизма, а экипажи дорожно-патрульной службы приближены к детским учреждениям образования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем