3 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
18 мар 2015 в 21:24

Пусть Медведев в Заволжский район не забудет: пр Машиностроителей, ул Космонавтов, пр Авиаторов

добряк
19 мар 2015 в 01:08

Мисье Медведев , "потусите" в нашем городке с месяцок пожалуйста!

Жительница города
19 мар 2015 в 11:16

Уже известен маршрут Медведева??
От души желаю, чтобы маршрут Медведева НЕ СООБЩИЛИ властям города и области !!
Пусть гадают, и в быстром темпе приведут дороги в порядок.
У меня есть авто - могу присоединиться к жителю Ярославля и поездить с кортежем - ВПЕРЕДИ.
Лучше утром, по Тутаевскому шоссе, с выездом на Урицкого и Колесовой, где недавно БЫЛ ремонт.
Покажу только дорогу от дома до работы. Особенно утром или вечером - когда ВЕСЬ ТУТАЕВ едет на работу в Ярославль.
Приезжайте, господин-товарищ Медведев со товарищи, милости просим!!

Гость
19 мар 2015 в 12:18

А через Брагино товарищ Медведев не хочет проехать?!? очень надо!!!

местный
19 мар 2015 в 13:57

Сколько надежд-то ...повезти по улицам....а вот он не знает...".ой скажет, вот у меня ярд, для себя берег, но теперь - только в Ярославль" оттого и жизнерадостный такой, что зажмурился - и нет проблем...

Минога
19 мар 2015 в 03:43

г.Ярославль, очень запущен: запылен, грязен не метен, не мыт производит очень угнетающее впечатление.
Жителям не катать надо Димона или губернатора с ДГХ, а каждому прибраться у себя в квартире, в подъезде во дворе у дома.
И организовывать это должны депутаты с мэрией.
То что сегодня делается:-) даже в центре на Московском пытались мыть разделительное ограждение это иллюстрация к "царству или столице лодырей"!
И такого грязного и неумытого Ярославля не было никогда, ни при одном "Мэре-Пэре-..э"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 20:48

Начните воровать меньше и от откатов откажитесь тогда и денег на дороги будет хватать.

Юлия
18 мар 2015 в 22:14

Дороги в каждом районе оставляют желать лучшего)))

житель ярославля
18 мар 2015 в 22:27

а давайте я покатаю Медведева Д.А. по дорогам( а какие дороги такова и жизнь вцелом) Ярославля мне хватит 30 минут чтобы показать ему все достопримечательности нашего города...

житель ярославля
18 мар 2015 в 22:28

готов это сделать вместе с ДГХ и губернатором...

Гость
19 мар 2015 в 10:30

В очередной раз дождались хорошего барина...

Гость
19 мар 2015 в 10:56

Пусть к нам на Лётную заедет. там не то что надо чинить дорогу, там ее нет

Александр
19 мар 2015 в 13:35

Предлагаю вконтакте написать Медведеву, чтобы проехался по всему городу и предложить сопроводить его, вдруг сделает шаг к народу с кем-нибудь согласится.. им же нужен все таки повод чтобы Ястребова убрать

Лора
19 мар 2015 в 14:07

Когда же мы отойдем от шаблонов "показухи"?!

Гость
19 мар 2015 в 14:27

ул. 8 Марта опять пора ремонтировать, хотя сдали её года полтора назад, (Урлашов принимал лично). ул. Магистральная в дровах лежит...

Редакция
19 мар 2015 в 14:48

Друзья, сегодня стало известно, что Медведев посетит Центр помощи семье и детям в Красноперекопском районе. Это на Маланова, 12.
Так что ждем ремонт Перекопа... :))

19 мар 2015 в 17:19

по началу проспекту Авиаторов до ул Маяковского пешеходы по дороге ходят - тротуаров нет!!!

Гость
21 мар 2015 в 07:43

Он на вертолете прилетит,господа! Зачем ему такие мелочи,как наши проблемы ,связанные с передвижением по так называемым дорогам?!

Загрузка...