Я был в 8 салонах Москвы. Они как будто заранее договорились. У всех правила одинаковы. Эти несчастные банки ещё хуже. Так ставят цены, что в конечном итоге автомобиль обходиться 60-80% дороже. В некоторых салонах авто залежались с 2014 года, не могут продать, все ровно не хотят снизить цену. Ну это же глупа. Все друг на друга смотрят. Нет своего ума, чтоб придумать что не будь новее. Сидят и ждут когда кокой не будь лох попадет в ихнюю сеть.
Гость
6 апреля 2015, 21:39
подешевееют когда сами покупатели остудят манагеров!..
Гость
28 марта 2015, 17:59
А что же, цена ВАЗа в стандарте , укажите в хорошей комплектации так тоже к пол ляма цена будет , вот где дикость .
Гость
25 марта 2015, 22:04
Сначала цены прут вверх, потом дефолт, потом затишье. И снова вверх, вверх
Гость
24 марта 2015, 09:13
"Когда и насколько подешевеют авто" - риторический вопрос, скорее всего рак на горе свистнет, чем что то подешевеет.
Гость
23 марта 2015, 20:17
Для кого в таблице машины с механикой?
Гость
23 марта 2015, 15:40
а чушка с капслоком сильно задело повышение то))) наверное уж дворники на монитор установил?
Гость
23 марта 2015, 15:04
че за идиот будет покупать форд за 960 аххааа...
Гость
23 марта 2015, 10:42
Молодежь пишет, ниже выше, покупалки наверно папа с мамой дают,если есть?
Гость
23 марта 2015, 10:21
читаю ваши отзывы, смешно до слез. а машины нашалбаны покупать будете, если денег у людей нет. Если кредиты в ноль отпустят, как было в 70 годы, может покупать станут больше
Гость
23 марта 2015, 10:12
Захламление дворов машинами? есть постановление, машины ни ставить,надо власть районную пинать под одно место, тогда и дворы будут в порядке,а насчет цен, дилеры губу пусть закатят, доллар по 40 рублей и вперед с песней
Гость
22 марта 2015, 20:57
Фольцваген вон моторный завод в Калуге запускает, так что цены скоро упадут
Гость
21 марта 2015, 19:23
Я Каптиву 2-х годовалую в максималке за 900 забрал в 14г.
Гость
21 марта 2015, 21:32
СОЧУВСТВУЮ!
Гость
21 марта 2015, 23:34
Сочувствую
Гость
22 марта 2015, 08:51
Гость
21 марта 2015, 21:32
СОЧУВСТВУЮ!
он ведь на джипе))
Гость
21 марта 2015, 16:09
Тут знатоки поло седана собрались видимо.Внесу и свои пол копейки.Машина 2010 года,ни одной поломки,подвеска до 100-150 тыс без проблем-поговорите с таксистами,расход на трассе 5,5 - 6 литров,в городе 7-8,зимой на литр больше,105 лошадей для тонны с небольшим-машина прилично разгоняется на всех передачах.Локализация первых машин была всего 29 процентов,все узлы-коробка,движок,и т.д. родное от гольфа.А на счёт аварий-я лично попадал-да,кузов здорово деформировался но не я при этом.Подушки сработали,правый бок в хлам а на мне ни царапины.Так что кто не ездил реально-не надо бубнить антирекламу хорошей машине за небольшие деньги.Я её покупал одним из первых за 413 тысяч и по сей день служит и денег не просит вообще.Сейчас конечно дороговато уже стоит.
Гость
21 марта 2015, 18:59
Вот ей цена 413 тысяч а не как сейчас!
Гость
22 марта 2015, 13:55
Ага, от гольфа))) хоть бы разобрался. Поло Седан на базе предыдущего поло, он же фабия, к гольфу отношения не имеет
Гость
21 марта 2015, 15:57
Что вы тут нытьё развели? Перестаньте поклонятся машинам а то ощущение что у нашего народа один интерес купить машину, жалкие.
Гость
21 марта 2015, 09:14
Интересная ситуёвина. Б/у машины начиная, примерно, от 550 тыщ либо подросли вверх, либо остались на месте. А более дешевые, особенно в районе 200, наоборот проседают.
Или дороговизна ЗЧ, или финансовое состояние владельцев этой категории, или всё вместе. Непонятно.
Вообще на рынке черти что)
Гость
21 марта 2015, 09:36
МАШИНЫ 550+ ЕЗДЯТ БЕЗ ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ! ЕСТЬ ВРЕМЯ ЖДАТЬ! НУЖНА ИМЕННО ЭТО СУММА( КРЕДИТЫ , ИПОТЕКИ)!
200- ЛОМАЮТСЯ ПОСТОЯННО И ИХ ПЫТАЮТСЯ СКИНУТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! СОДЕРЖАТЬ ДОРОГО!
Гость
21 марта 2015, 06:40
Главное чтоб был мир, а то все ваши переживания будут ни к чему.
Главное чтоб мир был в душе! А войны бояться не надо!
Гость
21 марта 2015, 06:18
страховка подорожает с 1 04 на 40-60%, вот тема для обсуждения и протестов автолюбителей!
Гость
21 марта 2015, 12:34
Да и фиг с ней. Хоть на 100%.Все дорожает
Гость
20 марта 2015, 17:10
Чтобы хоть как-то восстановить продажи цены должны быть ниже уровня 2014 г. Резервы для снижения цен - снижение сверхприбыли автопроизводителей, отмена НДС, утилизации и т.д. Ценообразование на авторынке - отдельная песня. Страна, которая никогда не знала доступных цен на новые авто.
Гость
20 марта 2015, 18:14
цены в доллараж и евро не изменились...
Гость
20 марта 2015, 16:45
ВОТ А ЧЕМ Я ГОВОРИЛ????????
ЦЕНЫ УПАЛИ!
ПОКА НА ВАЗ!
ЗА НИМ И ДРУГИЕ ПОТЯНУТСЯ!
А К ЛЕТУ НАЧНУТСЯ БЕЗ ПРОЦЕНТНЫЕ КРЕДИТЫ И КУЧА БОНУСОВ В ПРИДАЧУ!
Гость
21 марта 2015, 08:27
Ага а потом доллар и евро обесценят чтобы работать можно было с великой державой и её царём СКАЗОЧНИК
Гость
21 марта 2015, 09:26
Гость
21 марта 2015, 08:27
Ага а потом доллар и евро обесценят чтобы работать можно было с великой державой и её царём СКАЗОЧНИК
КУРС ПОСМОТРИ НА СЕГОДНЯ!
ВНИМАНИЕ НА ЕВРО!
ПОЙДУ СВЕЧКУ ЗА ЗДРАВИЕ ПОСТАВЛЮ ЦАРЮ РУССКОМУ!
ДА ПРЕБУДЕТ С НИМ СИЛА!
Гость
21 марта 2015, 20:37
Гость
21 марта 2015, 09:26
КУРС ПОСМОТРИ НА СЕГОДНЯ!
ВНИМАНИЕ НА ЕВРО!
ПОЙДУ СВЕЧКУ ЗА ЗДРАВИЕ ПОСТАВЛЮ ЦАРЮ РУССКОМУ!
ДА ПРЕБУДЕТ С НИМ СИЛА!
ТЫ ПОСМОТРИ С ДИНАМИКОЙ ЗА ПОЛ ГОДА СКАЗОЧНИК ЕСЛИ У НАСЕЛЕНИЯ СЕВЕРНОГО ГОНДУРАСА НЕТ ТУГРИКОВ ОПЛАТИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ АВТО ТО ВЕСЬ МИР ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД НАСЕЛЕНИЕ 0.1% МИРА НЕ СТАНЕТ ДАЖЕ ЕСЛИ У НИ ОХ...ОЕ САМОМНЕНИЕ ПРИДЕТСЯ ИМ ЕЗДИТЬ НА ГОНДУРАСОВСКИХ АВТО
Гость
20 марта 2015, 14:32
На Лады скидка 100 штук гранта от 235 рублей... налетай подешевело!
Гость
20 марта 2015, 20:25
это где так???покажи пальцем!!!
Гость
23 марта 2015, 06:34
Гость
20 марта 2015, 20:25
это где так???покажи пальцем!!!
Говорит и показывает
http://autochel.ru/text/newscomp_avto/901085.html?video=1#video
Гость
23 марта 2015, 12:15
Плохо Вы, Саня, в школе учились...
Гость
20 марта 2015, 14:26
Российский бизнес: накрутить 100%, скинуть 50% и кричать о работе в убыток. Подождем лета, когда машины будут отдавать за полцены
Гость
20 марта 2015, 08:43
ЖЕЛАЮ АВТОДИЛЛЕРАМ МЯГКОЙ ПОСАДКИ ( В ИЮНЕ - ИЮЛЕ ) .
А ВООБЩЕ ПИСАЛ Я ХОРОШИЙ КОММЕНТ В ЯНВАРЕ НА ЭТУ ТЕМУ , ГДЕ ВСЕ РАЗЛОЖИЛ , ТАК И ВЫХОДИТ ,
ДА И ДУМАЕТСЯ МНЕ ,ЧТО Я НЕ ОДИН ТАКОЙ УМНИК ЗДЕСЬ,
ЕЩЕ РАЗ МЯГКОЙ ПОСАДКИ ВАМ ПРИ ПАДЕНИИ НА ДНО ПРОДАЖ
Гость
20 марта 2015, 08:59
В январе все умниками были, если бы ты это в марте прошлого года знал ))))
Гость
20 марта 2015, 13:53
да с чего ты вообще решил, что ты умник...
Гость
25 марта 2015, 21:59
Кому все это принадлежит ? Почему дилерам постоянно помогают дотациями ? Это вам уступили по утилизации, господдержку кредита придумали, лизинг тоже . На следующий месяц дилеру завод возвращает эти деньги. ДАЖЕ ПАРИТЬСЯ НЕ НУЖНО !!! и уступать клиенту
Пересел на супружницы машину Форд фиеста, НЕ НАРАДУЮСЬ-НИШТЯК, а за такие деньги как в автосалонах-ДЕШЕВЛЕ ДОМА СИДЕТЬ !!!
Гость
20 марта 2015, 07:09
калина с 4 марта 388300 р в самой бедной комплектации
Гость
20 марта 2015, 04:54
один с сошкой,семеро с ложкой-наши достижения в автопроме за последние 20 лет!
Гость
19 марта 2015, 14:06
дилерам поменьше накручивать,менеджерам поменьше допов навязывать, привыкли 50% иметь с ничего.
Гость
19 марта 2015, 15:04
КУШАТЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ !!!!
Гость
19 марта 2015, 17:15
Гость
19 марта 2015, 15:04
КУШАТЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ !!!!
но жрать то меньше надо!
Гость
20 марта 2015, 12:59
Какие 50%??? Наценка на авто в 2014г была 3-5%! Максимум 7%, и то в премиум сегменте!
Гость
19 марта 2015, 13:41
Вообщето Chevrolet и Opel объявили о свёртывании своих производств в России.
Гость
19 марта 2015, 21:52
Статья раньше вышла, чем они объявили
Гость
19 марта 2015, 13:21
Уход Опеля и Шевроле с Российского рынка потянет снижение цены на эти авто) Уже написали что будут распродавать с большими скидками) Занимайте очередь)
Так уж получилось, что автомобиль нужен именно сейчас. Прихожу в автосалон, стоит нужная мне машина. Говорю мальчику-менеджеру: "Заверните. Ах, да, допы по мелочи поставьте. Но уехать хочу сегодня". Ответ: "Никак невозможно-с, сегодня" "Почему?" "Так ПТС в Москве. Но вы не волнуйтесь. ЗАПЛАТИТЕ 100% и мы вам этот ПТС в два дня доставим! Заодним и допы ваши в лучшем виде-с прикрутим". Опа! Ну не верю я вам, не верю: новехонькое здание у вас неверняка на кредитные денежки построено, свет почти негде не горит, холодно, 1,5 человека работает и т.д. Ну где гарантия, что денежки мои вы на выкуп авто направите? У вас же *** полная на предприятии! Давайте говорю задаток внесу, тысяч 100. Выкупайте на свои. Не куплю машину - ваши деньги. "Никак невозможно-с." Ушел. Не верю.
Гость
20 марта 2015, 14:08
наверное на Свердловский заглядывал напротив ветлечебки
Гость
19 марта 2015, 08:19
Как менял машины раз в 5 лет, так и буду. жду 2017
Гость
19 марта 2015, 17:18
ты чё не помнишь- очень страшные и нестабильные эти семнадцатые года!
Гость
19 марта 2015, 07:51
В марте 2014 Октавию взял за 769 тыс. руб., сейчас такая комплектация по их конфигуратору на сайте 1014 тыс. руб. В реале наверняка скинут, ажиотаж прошел, но сейчас я бы на новую не решился, б/у бы смотрел.
Гость
19 марта 2015, 09:16
Зайди в салон, нет уже цен с сайта. Потихоньку устаканиваются цены.
Гость
19 марта 2015, 07:26
Chevrolet Cruze 913 тыс.руб - Кондиционера нет, Обогрева передних сидений нет, Задний стеклоподъемник ручку крутить будем. Ухаха:)))
ОПАЧЬКИ КТО ВЫЛЕЗ!
LS ???????????
Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ!!!!
УЧИТЕСЬ В СЛУХ ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ! В ЖИЗНИ ПРИГОДИТСЯ!
ОДИН ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ"" ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗЛИТСЯ ТО ОН НЕ ПРАВ! ""
Гость
18 марта 2015, 18:18
Радуйтесь! Опель уходит с Российского рынка, а Шевроле оставит только спорткары и Тахо.
Кто следующий
Гость
18 марта 2015, 19:24
Давайте делать авто
Гость
18 марта 2015, 21:47
Как бы, только это и есть Шевроле.
Гость
18 марта 2015, 17:21
Opel и Chevrolet из-за кризиса уходят из России
Гость
18 марта 2015, 18:27
НУ И ЛАДНЕНЬКО!
НЕЧЕГО АМЕРИКОСОВ КОРМИТЬ!
Гость
23 марта 2015, 21:15
Они сейчас в одной цене с А3, корону бы сняли и цены поправили
Скоро только автоваз можно будет купить и то по 600000
Гость
25 марта 2015, 21:49
Слушайте, все это проходили в 98 и 9-10 гг
Гость
18 марта 2015, 16:02
не понимаю чему Вы все радуетесь? Тому что куча народу осталась без работы? А остальным понизили зарплаты? Все это показывает только общее снижение качества жизни. Бедные стали ещё беднее. А Вы рассуждаете о вещах в которых просто не понимаете и не разбираетесь. У многих ипотеки, с подачи нашего чудного государства. Семьи и детей нужно кормить и содержать. Вы же радуетесь чужому горю, потому что Вам продали с автомобилем коврик, как Вам кажется дороже. Психология нищеброда. Пусть всем будет хуже чем мне.
Гость
18 марта 2015, 16:31
ТЫ КОГДА ОБРАЩАЕШЬСЯ КОНКРЕТИЗИРУЙ!
ЛИЧНО Я ГОВОРЮ ЧТО БУДЕТ ПЛОХО! ПЫТАЮСЬ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ ОТ НЕОБДУМАННЫХ ТРАТ! С ЛЕТА ПРОШЛОГО ГОДА! НАД МОИМИ СЛОВАМИ ВСЕ РЖАЛИ!
Я НЕ РАЗУ НЕ ПОРАДОВАЛСЯ УВОЛЬНЕНИЕМ ЛЮДЕЙ!
ДА Я НИЩЕБРОД!
КОГДА ТО У МЕНЯ БЫЛО КУЧА БОБЛА И Я ДУМАЛ ЧТО ЭТО НЕ КОНЧИТСЯ! ТЕПЕРЬ Я НИЩИЙ БЕЗРАБОТНЫЙ! И НЕ СТЕСНЯЮСЬ ЭТОГО!
ЗНАЙТЕ ВСЕ----------- ВСЕ КОГДА НИБУДЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!
Я ВОТ КАК РАЗ ВСЕ ПОНИМАЮ!
ТЫ КОГДА ОБРАЩАЕШЬСЯ КОНКРЕТИЗИРУЙ!
Гость
18 марта 2015, 17:24
Гость
18 марта 2015, 16:31
ТЫ КОГДА ОБРАЩАЕШЬСЯ КОНКРЕТИЗИРУЙ!
ЛИЧНО Я ГОВОРЮ ЧТО БУДЕТ ПЛОХО! ПЫТАЮСЬ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ ОТ НЕОБДУМАННЫХ ТРАТ! С ЛЕТА ПРОШЛОГО ГОДА! НАД МОИМИ СЛОВАМИ ВСЕ РЖАЛИ!
Я НЕ РАЗУ НЕ ПОРАДОВАЛСЯ УВОЛЬНЕНИЕМ ЛЮДЕЙ!
ДА Я НИЩЕБРОД!
КОГДА ТО У МЕНЯ БЫЛО КУЧА БОБЛА И Я ДУМАЛ ЧТО ЭТО НЕ КОНЧИТСЯ! ТЕПЕРЬ Я НИЩИЙ БЕЗРАБОТНЫЙ! И НЕ СТЕСНЯЮСЬ ЭТОГО!
ЗНАЙТЕ ВСЕ----------- ВСЕ КОГДА НИБУДЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!
Я ВОТ КАК РАЗ ВСЕ ПОНИМАЮ!
ТЫ КОГДА ОБРАЩАЕШЬСЯ КОНКРЕТИЗИРУЙ!
Забаньте этого любителя капслока!
Гость
18 марта 2015, 17:40
Гость
18 марта 2015, 17:24
Забаньте этого любителя капслока!
БАНЕЛКА НЕ ВЫРОСЛА!
Гость
18 марта 2015, 15:01
Даешь новую дорожную революцию:
Всем магистралям города велодорожки и авто нафиг не надо!
Гость
18 марта 2015, 14:23
ПОДЫТОЖИМ!
МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ;
МАШИНА СКОРО СТАНЕТ ОПЯТЬ РОСКОШЬЮ ! КРЕДИТНЫЕ ПОНТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ! СКОРО ВСЕ БУДУТ ЕЗДИТЬ НА ТОМ ЧТО РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАЛИ !
ЛИЧНО Я ПОШЕЛ ПОКУПАТЬ ЛИСАПЕТ!
Гость
20 марта 2015, 17:30
ну наконец, сказал сколько заработал
Гость
20 марта 2015, 18:43
Гость
20 марта 2015, 17:30
ну наконец, сказал сколько заработал
В ГОРОДЕ ГЕРОИ СТАЛИНГРАДЕ МНОГО ПРЕКРАСНЫХ ЛЮДЕЙ!
НО БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Гость
18 марта 2015, 13:05
Нас ждет передел автомира, многие салоны уйдут с рынка, а кризис только начинается!!! на самом деле продажи упали не на 38 процентов а на все 70, и дальше будет хуже! Что делать -вопрос ? А ответ то простой цены вниз зарплаты вверх,а на деле все наоборот!
Гость
18 марта 2015, 13:45
СОГЛАСЕН!
ПЕРВЫЕ УЙДУТ С НЕАДЕКВАТНЫМИ ЦЕНАМИ! ЗА НИМИ С ДОРОГИМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ!
ОСТАНЕТСЯ НАСТОЯЩИЙ ПРЕМИУМ( МЕРИН, БМВ, АУДИ ,ЛЕКСУС!) И НЕ ДОРОГИЕ( ВАЗ, КОРЕЯ) !
А ВЕСЬ ПРОМЕЖУТОК ТИПА АМЕРИКОСОВ ФРАНЦУЗОВ И ТОМУ ПОДОБНЫЙ ФОЛЬЦОВ УЙДУТ В НЕБЫТИЕ!
Гость
18 марта 2015, 12:27
По прогнозам этот год не переживут дилеры:
Пежо, Ситроен, Санг Йонг, Форд, Сузуки, Хонда, Митсубиси, Субару
Сократится дилерская сеть миниум на 30% у:
Фольксваген, Шкода, Тойота, Рено, Ниссан.
Если не изменится ценовая политика минимальными потерями обойдется концерн Киа - Хундай, будет только развиваться Датсун.
Вот интересно куда поедут на ремонт владельцы закрывшихся дилеров вопрос?
Гость
18 марта 2015, 13:20
Я ОТКРОЮ СТРАШНУЮ ТАЙНУ--------В КУЧУ СЕРВИСОВ!
ИХ МНОГО !
РЕМОНТИРУЮТ ЛУЧШЕ ОФИЦИАЛОВ! НО ЗА НАЛ!
Гость
18 марта 2015, 13:26
А шо Ви думаете,все механики поумирают вместе с сервисами?Ви наивны!
Гость
18 марта 2015, 14:48
Форд добавь, фокус за лям никому не нужен, а больше у них ничего нет
Гость
18 марта 2015, 12:25
Табличка зачетная. Гляжу и радусь. Купил машину в ноябре, зимние шины и сигналка в подарок ))) Завидуйте
Гость
18 марта 2015, 13:18
ТЫ НЕ ОДИН!
НАС МНОГО!
Гость
20 марта 2015, 13:41
чему?? мазератти в Че не продают!
Гость
18 марта 2015, 12:10
СМОТРИТЕ КАК НА ВАЗЕ ПОДЫМАЮТ КАЧЕСТВО!----------------------
""Президент АвтоВАЗа предложил повысить ввозные пошлины на иномарки"""
Гость
18 марта 2015, 10:22
Серегин сегодня 11:49 ТАК У НИХ "ОЧЕРЕДИ" ПРЯМ НЕ УСПЕВАЮТ ОФОРМЛЯТЬ!
ПОДОЖДИ ДО ЛЕТА ! ОНИ ПОДАРКИ РАЗДАВАТЬ НАЧНУТ ДАЖЕ ЗА ТЕСТ ДРАЙВ!
А ЕСЛИ ДЕНЬ ПОКАЖЕШЬ ЗАЦЕЛУЮТ ВО ВСЕ МЕСТА! И СКИДКИ БУДУТ И КРЕДИТЫ БЕЗ ПРОЦЕНТНЫЕ!
НАДО ТОЛЬКО ПОДОЖДАТЬ!
Гость
18 марта 2015, 11:14
У Вас, что, комплекс неполноценности? Считаете, что ваши комментарии самые важные и при этом боитесь, что их ни кто не заметит? Зачем писать такими БОЛЬШИМИ буквами?
Гость
18 марта 2015, 11:51
Гость
18 марта 2015, 11:14
У Вас, что, комплекс неполноценности? Считаете, что ваши комментарии самые важные и при этом боитесь, что их ни кто не заметит? Зачем писать такими БОЛЬШИМИ буквами?
ПАРКУЮСЬ КАК ХОЧУ !
МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ!
Гость
18 марта 2015, 11:53
Удивляют наивностью комментарии про "подождать" сначала до лета, до осени и .... Надо жить в существующей реальности. Падение курса, инфляция и пр. катоклизмы обесценят накопления и останется только ждать. Нужна машина, надо брать. Поуменьшить хотелки и вперёд, кто в автосалон, кто на авторынок. Дальше тоже всё будет, но дороже.
Гость
18 марта 2015, 09:49
Был в одном автосалоне. Спросил у манагера стоимость авто. Ответил, но!!!!! Предупредил меня о том, что я обязан прикупить допов на 30 тысяч...Вежливо осведомился, мол с чего у меня такая обязанность-то возникает? Иначе под заказ...Опять повторил вопрос, а Вы вообще продавать товар собираетесь? Или у вас последний магазин в городе? Держал удар до последнего, впаривал мне магнитолу и маркировку литэкс с ковриками...Убил фразой, что если Вы гражданин Казахстана, то вообще 50....Ну прелесть ведь
Гость
18 марта 2015, 09:47
Ой да ладно, к осени зарплаты вырастут пропорционально инфляции и опять будете обсуждать, что лучше Лен Крузер или Таурег
Гость
18 марта 2015, 14:30
Злая шутка
Гость
18 марта 2015, 14:59
Гость
18 марта 2015, 14:30
Злая шутка
А это не шутка. Чего вы в панику ударились, все цены повышают, значит, будут расти и зарплаты. Это что, первый кризис на вашей памяти? Тем более если вы руководитель или специалист в доходной области
Гость
18 марта 2015, 17:14
Гость
18 марта 2015, 14:59
А это не шутка. Чего вы в панику ударились, все цены повышают, значит, будут расти и зарплаты. Это что, первый кризис на вашей памяти? Тем более если вы руководитель или специалист в доходной области
Я ТЕБЯ ОГОРЧУ!
ТАКИХ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!
Гость
18 марта 2015, 08:51
Родственники взяли в декабре последний прадик, в минимальной комплектации за 1812000 р., а теперь он стоит 2382000 р.! На 570000 тысяч задрали цену, это как вообще???
Гость
18 марта 2015, 10:22
Ну там есть свои способы, короче долго объяснять.
Гость
19 марта 2015, 12:50
Да легко. Может 1,8 стоила машинка выпущенная летом 2014 года, когда доллар был меньше 40 рублей. сейчас он 60 стоит. так что ценаещё слабо выросла.
Гость
18 марта 2015, 08:12
Сейчас время перепуков. Будут покупать у владельцев по "старой" цене, т.к. "никто не купит так дорого". А продавать будут по "новым" ценам, ведь "а что вы хотели?, доллар-то ого-го".
Так что будьте внимательны и ищите оптимальные варианты более усердно. Или просто подождите с полгода.
Гость
18 марта 2015, 08:46
Самый разумный совет - просто подождать. Если только сильно приспичило, а так лучше старую донашивать, ремонт обойдется дешевле чем "вложение" в авто, тем более новый по таким ценам
Гость
19 марта 2015, 23:56
"Сейчас время перепуков."- АВТОВАЗ не перепукать никому !
Достижения
Свой среди своих