15 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (342)

Гость
17 мар 2015 в 16:01

Поло Трендлайн 599 т.р. дожили.... Когда-то 450 стоил

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2015 в 16:27

Ждём до лета и покупаем автомобили у дилеров по объявленной покупателем цене?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 18:23

На Октавушку всё поглядываю. На 16 год, похоже, перенесу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 18:55

...с такими ценами мы скоро будем как в Китае, ездить только на такси или на велосипедах, а авто станет уделом богатых

ОТВЕТИТЬ
123456789
17 мар 2015 в 18:57

ВСЕ КТО ХОТЕЛ!!!
КУПИЛИ ДО НОВОГО ГОДА!
Я ТОЖЕ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ!
ТЕПЕРЬ ТОГО ЧТО Я КУПИЛ МНЕ ХВАТИТ МИНИМУМ 3 года !!!!
А ЕСЛИ ПОСТАРАТЬСЯ ТО 5- 7-10 ЛЕТ! ПОКА НЕ ВОССТАНОВИТЬСЯ ЭКОНОМИКА!

ТАК ЧТО ГОСПОДА ХОРОШИЕ МОЖЕТЕ ПОВЫШАТЬ ЦЕНЫ ХОТЬ В 10 РАЗ!

А КТО НЕ КУПИЛ----------------------подождите и будет вам счастье!

ЛЕТОМ ПРОДАЖИ ПРОСТО ВСТАНУТ!!!!! ТАМ И ПРОГРАММЫ БОНУСНЫЕ БУДУТ И СКИДКИ РЕАЛЬНЫЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 18:59

фокус за 960тр сума сошли...... он и так был не нужен, а тут за лям)))))

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2015 в 19:12

вчера смотрел Гранту бу-325-340 вып13 год---до сих пор бухаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 19:25

А Тойота за 998 никому не могла достаться т.к. Производство комплектации с 2.0 литровым двигателем началось в феврале и ценник был поднят на 200 с лишним тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 19:36

он-до и калина за одну цену?!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 19:39

ничего, ничего есть же и 2016 год, - подождем!..

ОТВЕТИТЬ
Трезвый расчет
17 мар 2015 в 19:52

Плохо не то, что машин подорожали. У населения накопился жирок, года три-четыре протянем на старых запасах, в стране большой парк б/у машин. Плохо другое - кризис еще не начался, будет только хуже, и нынешние цены еще покажутся цветочками, а самое плохое, что это не на год-два, как многие надеются, а на очень долго, так что донашивайте свои форды и рено, новые будут не скоро. Постепенно машины будут ломаться, ремонт станет стоить больше, чем остаточная стоимость автомобиля, и через два-три года автомобиль снова станет роскошью. Средний класс дружно пересядет на ОТ, самые обеспеченные будут покупать новые Лады и гордится ими, как в 80-х наши отцы гордились только что купленной "семеркой".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 20:15

Если убрать из таблицы всякий хлам, цена нормальной машины - 800 тыс и выше

Гость
17 мар 2015 в 20:25

Цены не высокие, а адекватные. Машина не должна стоить три зарплаты, во двор выйти нельзя, уже даже в подъездный карман ставят, было бы дорого, не покупали бы по три авто в семью

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 20:40

в ветке продажи дустер за лям продают. кому он за лям нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 21:12

Купил LS в октябре, успел, но такими темпами, в качестве следующей машины, видимо придется покупать какую-нибудь Короллу, или того хуже корейские отходы. (

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 21:43

Набирали машины по старым ценам, а обслуживать будем уже по новым...

Гость
17 мар 2015 в 21:49

2018 год:
- "На чем гоняешь?"
- "Да вот Джили Х9 Biturbo заказал.... Через год привезут"
- "Иномарку???!!!. Ну ты и олигарх!"

Гость
17 мар 2015 в 21:56

А вот объясните прикол делать цену 950 и скидывать 150... Ну сделайте тогда ценник 800 и все понятно. Кого они перехитрить пытаются? Типа клиент увидит скидку 150 и не глядя на цену побежит брать кредит?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мар 2015 в 23:29

В прошлые выходные был на рынке. Всё встало. Все ищут дешевле а перекупы не отдают. искуственное удержание цен на вторичном рынке

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 02:45

Мне интересно откуда тут указаны цены на фокус ? На днях был в салоне, новые машины от 750 тысяч !!

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2015 в 06:21

Два года копил денежку на новую Мазду СХ-5, не хотел залазить в кредиты. Кризис дал под дых. Придется копить дальше. Только неизвестно сколько

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 06:24

Вчера ж правительство вещало что продажи авто в феврале поперли, автокредитование пошло в рост типа по сравнению с январем в 450 раз увеличение. Интересно кого хотят на дурить такими цифрами??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 06:53

Почему искусственное? Новьё вон как подорожало, а почему вторичка должна падать. Разрыв цен между новой и б/у тем не менее увеличился. 1-1.5 месяца и народ поймет что прежних цен не будет и начнёт присматриваться к хорошим вариантам на рынке.

Гость
18 мар 2015 в 06:58

Насмешили, форд фокус и шевроле круз за миллион рублей. Далеко ребята пойдете с продажами, ой как далеко))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 07:36

Больше всего жалко людей, многие друзья менеджеры по продажам с НГ не получают зарплату, некоторые уже увольняются и идут в менее престижные профессии, хотя десятки лет трудились и выросли в настоящих профессионалов. Снова разваливаем, а потом заново будем строить, набивать детские шишки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 07:50

Я думаю ничего страшного в этом нет...привыкнем...начнем лучше работать!!! А то уже смешно смотреть на премиум марки((( на них ездят рабочиеи мелкие коммерсы, премиум паркуют у мусорных баков домов, не оборудованных паркингами, на премиуме ездят люди, не имеющие никаких активов и считающие авто выгодным приобритением((( на премиуме ездят люди, которых волнует цена ТО или стоимость комплекта резины, не говоря уже о стоимости страховки... Высокие цены расставят всех по местам. Возле моего дома есть крузаки с красивыми номерами, которые хранятся на улице... Я честно не понимаю, чем хуже ездить на чем-то на миллион дешевле Крузака, но парковать его на своем месте в тепле...

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2015 в 08:10

На самом деле ничего страшного. Через полгода продажи пойдут хоть и не такими темпами. Население привыкнет к новым прайсам. Все же продавцы увеличили прайс всего на 25% а не на 80% как рубль подешевел. И да может многим не нравится российский автопром но давайте уже поднимать его в т.ч. и продажами. Жду новых моделей: весту и Хрей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 08:12

Сейчас время перепуков. Будут покупать у владельцев по "старой" цене, т.к. "никто не купит так дорого". А продавать будут по "новым" ценам, ведь "а что вы хотели?, доллар-то ого-го".
Так что будьте внимательны и ищите оптимальные варианты более усердно. Или просто подождите с полгода.

ОТВЕТИТЬ
Рустам
18 мар 2015 в 08:51

Родственники взяли в декабре последний прадик, в минимальной комплектации за 1812000 р., а теперь он стоит 2382000 р.! На 570000 тысяч задрали цену, это как вообще???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 09:47

Ой да ладно, к осени зарплаты вырастут пропорционально инфляции и опять будете обсуждать, что лучше Лен Крузер или Таурег

ОТВЕТИТЬ
Серегин
18 мар 2015 в 09:49

Был в одном автосалоне. Спросил у манагера стоимость авто. Ответил, но!!!!! Предупредил меня о том, что я обязан прикупить допов на 30 тысяч...Вежливо осведомился, мол с чего у меня такая обязанность-то возникает? Иначе под заказ...Опять повторил вопрос, а Вы вообще продавать товар собираетесь? Или у вас последний магазин в городе? Держал удар до последнего, впаривал мне магнитолу и маркировку литэкс с ковриками...Убил фразой, что если Вы гражданин Казахстана, то вообще 50....Ну прелесть ведь

123456789
18 мар 2015 в 10:22

Серегин сегодня 11:49 ТАК У НИХ "ОЧЕРЕДИ" ПРЯМ НЕ УСПЕВАЮТ ОФОРМЛЯТЬ!

ПОДОЖДИ ДО ЛЕТА ! ОНИ ПОДАРКИ РАЗДАВАТЬ НАЧНУТ ДАЖЕ ЗА ТЕСТ ДРАЙВ!
А ЕСЛИ ДЕНЬ ПОКАЖЕШЬ ЗАЦЕЛУЮТ ВО ВСЕ МЕСТА! И СКИДКИ БУДУТ И КРЕДИТЫ БЕЗ ПРОЦЕНТНЫЕ!
НАДО ТОЛЬКО ПОДОЖДАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
123456789
18 мар 2015 в 12:10

СМОТРИТЕ КАК НА ВАЗЕ ПОДЫМАЮТ КАЧЕСТВО!----------------------
""Президент АвтоВАЗа предложил повысить ввозные пошлины на иномарки"""

Гость
18 мар 2015 в 12:25

Табличка зачетная. Гляжу и радусь. Купил машину в ноябре, зимние шины и сигналка в подарок ))) Завидуйте

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
18 мар 2015 в 12:27

По прогнозам этот год не переживут дилеры:
Пежо, Ситроен, Санг Йонг, Форд, Сузуки, Хонда, Митсубиси, Субару
Сократится дилерская сеть миниум на 30% у:
Фольксваген, Шкода, Тойота, Рено, Ниссан.
Если не изменится ценовая политика минимальными потерями обойдется концерн Киа - Хундай, будет только развиваться Датсун.
Вот интересно куда поедут на ремонт владельцы закрывшихся дилеров вопрос?

ОТВЕТИТЬ
менеджер
18 мар 2015 в 13:05

Нас ждет передел автомира, многие салоны уйдут с рынка, а кризис только начинается!!! на самом деле продажи упали не на 38 процентов а на все 70, и дальше будет хуже! Что делать -вопрос ? А ответ то простой цены вниз зарплаты вверх,а на деле все наоборот!

ОТВЕТИТЬ
123456789
18 мар 2015 в 14:23

ПОДЫТОЖИМ!
МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ;
МАШИНА СКОРО СТАНЕТ ОПЯТЬ РОСКОШЬЮ ! КРЕДИТНЫЕ ПОНТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ! СКОРО ВСЕ БУДУТ ЕЗДИТЬ НА ТОМ ЧТО РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАЛИ !

ЛИЧНО Я ПОШЕЛ ПОКУПАТЬ ЛИСАПЕТ!

ОТВЕТИТЬ
За здоровье
18 мар 2015 в 15:01

Даешь новую дорожную революцию:
Всем магистралям города велодорожки и авто нафиг не надо!

Гость
18 мар 2015 в 16:02

не понимаю чему Вы все радуетесь? Тому что куча народу осталась без работы? А остальным понизили зарплаты? Все это показывает только общее снижение качества жизни. Бедные стали ещё беднее. А Вы рассуждаете о вещах в которых просто не понимаете и не разбираетесь. У многих ипотеки, с подачи нашего чудного государства. Семьи и детей нужно кормить и содержать. Вы же радуетесь чужому горю, потому что Вам продали с автомобилем коврик, как Вам кажется дороже. Психология нищеброда. Пусть всем будет хуже чем мне.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2015 в 17:13

Скоро только автоваз можно будет купить и то по 600000

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 17:21

Opel и Chevrolet из-за кризиса уходят из России

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 18:18

Радуйтесь! Опель уходит с Российского рынка, а Шевроле оставит только спорткары и Тахо.
Кто следующий

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2015 в 20:23

А где этот, с залипшим CapsLock ?

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2015 в 21:11

Нее за такие цены я возьму японца пруля и буду счастлив. Нет смысла за машину ...опу рвать, мне не понтить а ездить нужно.

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 мар 2015 в 07:26

Chevrolet Cruze 913 тыс.руб - Кондиционера нет, Обогрева передних сидений нет, Задний стеклоподъемник ручку крутить будем. Ухаха:)))

Гость
19 мар 2015 в 07:51

В марте 2014 Октавию взял за 769 тыс. руб., сейчас такая комплектация по их конфигуратору на сайте 1014 тыс. руб. В реале наверняка скинут, ажиотаж прошел, но сейчас я бы на новую не решился, б/у бы смотрел.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 мар 2015 в 08:19

Как менял машины раз в 5 лет, так и буду. жду 2017

ОТВЕТИТЬ
Нужна машина но...
19 мар 2015 в 13:10

Так уж получилось, что автомобиль нужен именно сейчас. Прихожу в автосалон, стоит нужная мне машина. Говорю мальчику-менеджеру: "Заверните. Ах, да, допы по мелочи поставьте. Но уехать хочу сегодня". Ответ: "Никак невозможно-с, сегодня" "Почему?" "Так ПТС в Москве. Но вы не волнуйтесь. ЗАПЛАТИТЕ 100% и мы вам этот ПТС в два дня доставим! Заодним и допы ваши в лучшем виде-с прикрутим". Опа! Ну не верю я вам, не верю: новехонькое здание у вас неверняка на кредитные денежки построено, свет почти негде не горит, холодно, 1,5 человека работает и т.д. Ну где гарантия, что денежки мои вы на выкуп авто направите? У вас же *** полная на предприятии! Давайте говорю задаток внесу, тысяч 100. Выкупайте на свои. Не куплю машину - ваши деньги. "Никак невозможно-с." Ушел. Не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 13:21

Уход Опеля и Шевроле с Российского рынка потянет снижение цены на эти авто) Уже написали что будут распродавать с большими скидками) Занимайте очередь)

ОТВЕТИТЬ
Леший
19 мар 2015 в 13:41

Вообщето Chevrolet и Opel объявили о свёртывании своих производств в России.

ОТВЕТИТЬ