RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

зап.

755мм 38%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Пьяный водитель сбил женщину

Пьяный водитель сбил женщину

За прошедшие сутки на территории региона сотрудниками Госавтоинспекции выявлено более 1300 нарушений правил дорожного движения, из которых 20 – управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

12 марта в 7:40 в Ярославле на ул. Шевелюха, 2а водитель иномарки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил пешехода-женщину, которая с травмами была госпитализирована. В течение года гражданин уже неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

1 из 2

Напоминаем, что с 1 июля 2015 года повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения или повторный отказ от медосвидетельствования будет грозить виновнику уголовным наказанием. Максимальная санкция – лишение свободы на два года с лишением водительских прав на три года.

Сегодня ночью в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области поступило сообщение о том, что в Переславском районе на 156-м километре трассы М8, у деревни Перелески, произошло ДТП. На место выехали спасатели, бригада скорой помощи и ГИБДД. Как выяснилось, водитель «девятки» не справился с управлением и съехал с дороги в кювет, заполненный водой. С травмами мужчина был госпитализирован.

1 из 2

Госавтоинспекция информирует, что на территории областного центра проходит акция «Прогноз безопасности». Ее проведение обусловлено изменением погодных условий: колебанием температур от плюсовых до минусовых, сменой состояния дорожного покрытия от слякоти до скользкости, выпадением осадков в виде дождя и мокрого снега, ярким ослепляющим солнцем. В ходе мероприятий сотрудники Госавтоинспекции обращают внимание пешеходов на необходимость повышения уровня внимательности при неблагоприятных погодных условиях и использования световозвращающих элементов, а также рекомендуют водителям правильно выбирать модель поведения в соответствии с текущими погодными условиями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем