RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-в.

749мм 67%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто ВАЗ влетел под лесовоз: трое в реанимации

ВАЗ влетел под лесовоз: трое в реанимации

17 февраля в 17:05 в Ярославле, на ул. Городской вал в районе дома №8, произошло столкновение автомобиля Toyota Land Cruiser и автомобиля ВАЗ-11193. В результате пассажир «калины» – трехлетняя девочка – с ушибом головы была доставлена в больницу. Тяжелых последствий удалось избежать благодаря тому, что ребенок находился в детском автокресле.

1 из 2

Сегодня на территории областного центра и Ярославского района проходит специальное мероприятие «Автокресло – детям». Экипажи дорожно-патрульной службы приближены к детским учреждениям образования Фрунзенского района. В ходе проведения мероприятия водителям, соблюдающим правила перевозки детей, будут вручены сувениры с логотипом Госавтоинспекции, а дети получат специальные книжки раскраски «Автокресло – детям». Нарушители будут привлекаться к административной ответственности. За 2014 год проведено 34 таких мероприятия, в ходе которых к административной ответственности привлечено 412 водителей, перевозивших детей без детских удерживающих устройств, а также 194 водителя, перевозивших детей, не пристегнутых ремнем безопасности.

Вчера около 20:15 на 36-м километре автодороги Переславль–Нагорье произошло серьезное ДТП. Трое молодых людей в возрасте 21, 22 и 31 года на большой скорости врезались в лесовоз, который стоял на обочине. ВАЗ-21099 буквально сложился под грузовик, машина восстановлению не подлежит. На место аварии прибыли спасатели, медики и ГИБДД – всего 13 человек личного состава и пять единиц техники. Водитель и два пассажира легковушки были госпитализированы в Переславскую больницу в крайне тяжелом состоянии. Все трое находятся в реанимации.

1 из 2

Вчера в областном центре сотрудники ГИБДД за нарушение водителями правил использования ремней безопасности составили 43 административных материала, а также 10 протоколов за нарушение перевозки детей.

А сегодня рано утром, около семи часов, в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области поступило сообщение о том, что на 115-м километре трассы М8 Москва–Холмогоры произошло ДТП. На место выехали спасатели Переславля, скорая помощь и ГИБДД. Как выяснилось, на трассе столкнулись автомобили ВАЗ-21115 и «Лада-ВИС». В результате ДТП пострадал водитель хлебного фургона.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем