RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто В Гаврилов-Ямском районе фура сбила ребенка

В Гаврилов-Ямском районе фура сбила ребенка

Сегодня около 9:10 в Гаврилов-Ямском районе, в деревне Шалаево, произошло очередное ДТП с пешеходом. По предварительной информации УМВД по Ярославской области, 60-летний мужчина за рулем грузового Renault с полуприцепом, двигаясь в сторону Ярославля, сбил 10-летнего мальчика, выбежавшего на проезжую часть. По словам очевидцев, ДТП случилось в зоне видимости пешеходного перехода. В результате наезда ребенок госпитализирован с травмами. На место происшествия выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, бригада скорой помощи. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В минувшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 68 пешеходов-нарушителей. С 15 несовершеннолетними сотрудники провели профилактические беседы. Уважаемые родители! Ежедневно напоминайте ребенку об обязательном соблюдении правил дорожного движения, обязательно пройдите с ним безопасный путь от дома до школы, прикрепите к внешней одежде световозвращающие элементы.

Сегодня ночью в Красноперекопском районе Ярославля, на ул. Титова, сгорел автомобиль Volkswagen. По сообщению ГУ МЧС по Ярославской области, полностью ликвидировать пожар удалось практически через полчаса после поступления сообщения о нем. За это время машина успела выгореть полностью. Травмированных и погибших не зарегистрировано.

Причина возгорания устанавливается.

1 из 4

Сегодня в Ярославле сотрудники Госавтоинспекции проводят рейд по пресечению нарушений водителями, не использующими ремень безопасности. Вчера было составлено 25 административных материалов за данный вид нарушения. Напоминаем, что использовать ремень безопасности необходимо не только водителям и пассажирам на переднем сидении, но и всем, находящимся в авто.

Сегодня около полудня на перекрестке Ленинградского проспекта и проспекта Дзержинского в Ярославле столкнулись две иномарки. Audi на хорошей скорости врезался в левый борт Chevrolet Lanos. На место происшествия прибыли спасатели, бригада скорой помощи и ГИБДД. Всего 15 человек личного состава и пять единиц техники. По предварительным данным, пострадал водитель Chevrolet.

1 из 2
Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС по Ярославской области, сайт Vk.com, пользователь Mishka Tihomirov
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем