RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто ГИБДД следит за уборкой дорог

ГИБДД следит за уборкой дорог

11 января в три часа ночи в деревне Милюшино Рыбинского района, в районе дома №32 по ул. Троицкая, водитель автомашины Honda Accord совершил наезд на пешехода – подростка 15 лет. Школьник шел по обочине навстречу движущемуся транспорту. В результате ДТП подросток был госпитализирован в больницу с травмами: рваная рана левой брови и ушиб левого бедра.

1 из 2

Госавтоинспекция требует от участников дорожного движения неукоснительного соблюдения ПДД. В условиях короткого светового дня водители должны сконцентрировать внимание на дороге, быть осторожными в зоне нерегулируемых пешеходных переходов и особенно осторожны на неосвещенных участках, а пешеходам рекомендуется пересекать проезжую часть только после того, как они убедились в безопасности перехода. Строевыми подразделениями ДПС ГИБДД за истекшие сутки было выявлено 23 нарушения ПДД пешеходами, среди которых 19 несовершеннолетних.

Как сообщает областное управление МЧС, вчера, 12 января, в районе поселка «Лесные поляны» столкнулись две автомашины – ВАЗ-2114 и пазик. На место аварии прибыли спасатели, медики и ГИБДД. В результате ДТП погибших и пострадавших не зарегистрировано.

1 из 2

Сотрудниками Госавтоинспекции постоянно ведется контроль содержания в надлежащем состоянии улично-дорожной сети. За вчерашние сутки было выявлено 20 недостатков в транспортно-эксплуатационном состоянии городских дорог. 14 из них были устранены в нормативные сроки. По остальным шести фактам нарушений правил зимнего содержания УДС составлены административные материалы, информация направлена в департамент городского хозяйства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем