Авто Смертельное ДТП в Некрасовском районе

Смертельное ДТП в Некрасовском районе

За сутки сотрудниками Госавтоинспекции области было выявлено более 1000 нарушений правил дорожного движения, в том числе – восемь водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

8 декабря около восьми часов утра на ул. Дементьева, 20 в Тутаеве водитель автомобиля Lifan наехал на 12-летнего мальчика, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП подросток с ушибом ноги обратился в больницу.

1 из 2

Ежедневно напоминайте ребенку о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, проговорите с ним маршрут от дома до школы и обратно. Особенно важно использовать светоотражающие элементы в детской одежде. Ребенок, который находится на проезжей части со световозвращающими элементами, будет заметен для водителя на расстоянии 400–600 метров.

Сегодня рано утром на 54-м километре автодороги Ярославль–Рыбинск в Тутаевском районе сошел с трассы и перевернулся большегруз Ford. Сообщение о случившемся поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место прибыли пожарные, медики и ГИБДД. По сообщению МЧС, в результате ДТП есть пострадавшие.

1 из 2

Завтра в центральной части Ярославля сотрудники Госавтоинспекции проведут рейд по выявлению нарушений правил парковки и стоянки в местах, отведенных для транспорта инвалидов. Вчера при проведении подобного мероприятия было составлено восемь административных материалов. Напоминаем, что штраф за данное нарушение составляет от 3000 до 5000 рублей.

В воскресенье, 7 декабря, в Некрасовском районе в дорожной аварии погиб 39-летний житель Ярославской области. Трагедия случилась на трассе М-8. По данным ГИБДД, 29-летний водитель из Костромы за рулем «Газели» по неизвестной причине не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в SsangYong. Несмотря на то, что после столкновения «Газель» опрокинулась на бок, виновник ДТП практически не пострадал. А вот водителя иномарки спасти не удалось – от полученных травм мужчина скончался до приезда «скорой». В настоящее время по факту аварии ведется проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Установлено, что водитель «Газели» был трезв.

1 из 2

Еще одно смертельное ДТП произошло сегодня в 14:30 на автодороге Ярославль–Углич в районе деревни Фелюково. В результате столкновения автомобиля ВАЗ-2114 и Mazda Minivan водитель отечественного авто погиб на месте. Пассажирка и водитель иномарки с травмами доставлены в больницу. По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем