Комментарии к публикации «Экстремальное вождение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ124
Гость
22 окт 2014 в 04:23

№1583 Тачка как у серьезного взрослого мужика, а повадки как у пацана пятнадцатилетнего с гонором.

Гость
23 окт 2014 в 08:59

На сайте ГИБДД есть прием обращений, туда и видео можно приложить. На таких как на Х6 нужно писать.
Тоже заснял эту приору на встречке на Чичерина - написал заяву. Пообщался с гаером, говорит по 4-5 заяв в день. Лишать по записи не могут, а вот штраф в 5к наглецу выкатили.
Раз сами не работают, то хоть народ пусть вразумит этих.
И не надо писать, что это стукачество. Называйте как хотите, но это моя и ваша безопасность. Мы вот про таких нарушителей и читаем в сводках.

20 окт 2014 в 12:13

В очередной раз убеждаюсь, что народ верит в удачу и задумывается о последствиях только тогда, когда произошла трагедия.
Из-за необдуманных поступков, страдают, гибнут люди, которые могли бы продолжать род!
Когда в России возьмутся за нарушителей как со стороны водителей, так и пешеходов?! Когда я с гордостью смогу сказать, что Россия - это сила(((?!.

Гость
22 окт 2014 в 15:22

Что за *** на Х6?

Гость
21 окт 2014 в 12:38

Видео 1583. Надо было притереться номерами, регистратор в карман и пусть решает, вызывать ГИБДД или обмениваться расписками об отсутствии претензий + доплата с его стороны.

андрэ
20 окт 2014 в 12:08

№1579....не понимаю,почему водитель затупил? была возможность вернуться на свою полосу,на крайняк уходил бы на встречную обочину.....а так , типа ждал, когда встречные улетят на обочину что ли? итог :три разбитые машины,хорошо,что все живы...

Хозяин
22 окт 2014 в 07:18

1579: Вот видишь, что не уйти от столкновения, уж лучше в кювет слететь, чем в лоб встречке приехать!!! Почему из-за одного долбоящера должен кт о-то еще страдать!!! Ох. и народ...

Гость
21 окт 2014 в 17:16

Курган опять чудит! Они что живут на другой планете там в Кургане, у них что свои ПДД????

Гость
22 окт 2014 в 16:17

По ситуации с бмв х6 с кургана: жаль он мне не попался, как раз передний бампер треснут у меня, я бы влупил ему в лоб и вызвал бы гаи, чтобы неповадно было. Еще буксовал там что-то быдло.....

Гость
21 окт 2014 в 22:46

две сплошные на дорогах? ПФФФФФ! Приезжайте в Волгоград)) у нас тут такие интересные "Водятлы"(именно с большой буквы), которые и всю пробку по встречке объедут, и пальцы гнуть начнут, если встречка их не пустит :D

21 окт 2014 в 12:17

Столько б...дло ездит по дорогам..
№ 1583 В Кургане видимо все так ездят, у них ПДД другие..

OUT
20 окт 2014 в 11:58

Таких на дороге пруд пруди...

Гость
20 окт 2014 в 12:31

Видео №1580. Везение или обезьяна за рулем?
===
Не надо обижать обезьян!

Гость
22 окт 2014 в 15:07

1584- так кому он помешал то????Пешеходам нет!Машинам нет!Нормально все!1585 - а зачем пустил то!НАдо было бампер в бампер и пускай как хочет выезжает!

21 окт 2014 в 22:33

Наездники из кургана совсем с ума сошли. По 5 раз на дню уворачиваюсь от этих бестолочей

Александр
21 окт 2014 в 13:48

Видео 1583. Дали ведь ему куда уйти в право , так нет уперся рогом. С таким вождением его жизнь будет коротка.

Гость
22 окт 2014 в 10:07

Приора из 1585 ещё и фарами мигает или кажется?..

Кирилл
25 окт 2014 в 07:57

Здравствуйте ! Я не раз видел как BMW X6 45 регион Нарушает Выезд на встречу , на красный , не пропустил пешеходов

Ярослав74
23 окт 2014 в 09:00

Видео 1583. "Курган" - это похоже диагноз.

Гость
21 окт 2014 в 20:29

чем выше горы тэм ныже приоры

23 окт 2014 в 10:09

Хватит на Курган наговаривать. В следующий раз обязательно выложу как Тюменцы мочат. Вот там точно диагноз.

Гость
28 окт 2014 в 18:02

1577, ну что ж ты тормозил то? У тебя ж вроде отечественная, наказывал бы их всех направо-налево!

Гость
20 окт 2014 в 12:58

№1577-где комментарии водителя? зачем их заменили этой "музыкой"? Там же пару новых эпичных фраз точно можно было почерпнуть!)

гостий
22 окт 2014 в 12:06

какие все таки приоры грациозные

Гость
23 окт 2014 в 12:39

№1587 Уважаемый водитель регистратора, просмотрев ваше видео заметно что вы и сами не блещете вежливостью и соблюдением ППД, при повороте на право вы должны были уйти в первый ряд, а вы максимально режете Нисан(если не ошибаюсь) ехавший по второй полосе и лезете во вторую полосу....

Круз
22 окт 2014 в 15:40

1581. Ну и что, что ты ехал 60? Его же издалека видать. Даже если он и не прав, все равно стоило притормозить раньше. Или специально решил себя героем дня выставить?

20 окт 2014 в 11:55

1580, так зацепило Калину или нет?

Гость
21 окт 2014 в 17:12

БЕСПРЕДЕЛ НА ДОРОГАХ!!!

Гость
23 окт 2014 в 10:15

1586 и правильно, нафиг ему зеркало, раз он в него не смотрит

20 окт 2014 в 19:24

что за фигня вообще твориться на дорогах

Гость
21 окт 2014 в 07:25

№ 1580 я думаю чувак на летней резине или просто потащило, больше не куда было уходить! Лично мое предположение.

Гость
21 окт 2014 в 18:55

Автор 1581. А что тебе вера не позволяет спокойно притормозить и выпустить человека? Тем более дистанция позволяла. У нас уже стало нормой Можно до посинения стоять с включенным поворотником и никто не пропустит пока в наглую не полезешь. Конечно это черевато последствиями. Если тебя стукнут, то будешь виноват. Опять же среди подобных вылезающих много таких. кто вместо того чтобы добавить газ начинают тупить и еле тащатся подставляясь под удар.

Гость
21 окт 2014 в 19:43

Только жесткие наказания позволят изменить ситуацию.

Гость
27 окт 2014 в 19:26

самый прикол , что парняга на ксюшиной тачке , которую ей папа купил , а понтов мама дорогая , причем он то местный Ксюшка с кургана

Гость
22 окт 2014 в 06:58

1583- аавтор сам вроде на красный потом поехал в самом конце видео)))))А так зря конечно, на джипах ездят часто очень крытые, врежут по харе или по машине и все!Лучше всегда чтобы они не делали пропусксть!а 1581 - я в таких ситуациях поворачиваю направо и потом разворачиваюсьочень опасный и тяжелый маневр там!
1582 - конечно Импреза не прав но и авторе еле еле тащится!Часто смотришь на таких км по 3 переползают через рельсы!

Гость
21 окт 2014 в 16:30

№153 у водятла гвоздя в башке нехватает

Гость
23 окт 2014 в 22:55

Инфинити не через две сплошные а с прилегающей территории тогда уж. Две сплошные тут уже не так важно.

24 окт 2014 в 06:39

1586 Джеки Чан мочит вобще))) Молодец, наказал джамшута, а то он видимо подумал что от витса не выхватит люлей))

029
24 окт 2014 в 09:20

1578 побольше бы таких шустрых. И пробки меньше. учитесь!!!

28 окт 2014 в 09:28

1580, Чуть ли не сбил пешехода. Кошмар. Хорошо, что обошлось.

Гость
28 окт 2014 в 17:39

1588 и 1585 у нас там на Чичерина/250 лет медом намазано на этой встречке? Что все лезете туда?

Гость Алексей
1 ноя 2014 в 12:30

У меня вопрос к заставке в каждом ролике... Там специально показано целых три нарушения ПДД или имеют в виду только проезд на красный сигнал? Помимо этого, там, второе- женщина начала переходить, когда первая машина еще не остановилась и третье- женщина неправильно переходит, идя позади коляски, а не с боку, как положено... P.S.: прошу сильно "дерзко" не реагировать на мое сообщение))) Написал от нечего делать- сижу на работе, идет дождь..., клиентов нет...

3 ноя 2014 в 02:39

Курганец стоит на встречке... И ему пофиг ! А я стою в своей полосе такое чмо и все что мне остается это стучать , и кляузы в гаи писать. Потому что я ничего больше не могу...! А низкя по стукиы на соседей, родственников и всех кто добился больше моего. Я просто обижен на судьбу. И все что остается мне ныть и стучать

Гость
5 ноя 2014 в 19:09

45 уже оборзел

DenZolotoy
5 ноя 2014 в 20:12

Интересно, а ГИБДД на основании этих видео принимает какие нибудь меры?

Саня
6 ноя 2014 в 19:32

А как сюда видео заливать?

гость
14 ноя 2014 в 03:58

1579:вот что значит нет ABS,колеса блокируются и авто не поворачивает

Гость
14 ноя 2014 в 16:55

Либо мент,либо бандюг. Иначе бы не выдрыгивался.

21 ноя 2014 в 16:23

№1580 а пешик что не нарушает что ли???

Густав
27 окт 2014 в 15:38

1586 молорик, всё правильно сделал

Гость
27 окт 2014 в 17:44

1588 это меня запалили=)

20 окт 2014 в 22:10

А в конце на двенаре тож отличился с 3го ряда во дворы в право))))

Гость
24 окт 2014 в 10:09

Надо автопрому в машинах боксерскую перчатку устанавливать, нарушил правила - хук справа!

Гость
27 окт 2014 в 17:28

по поводу видео, когда парень на трассе обгоняет и врезается во встречные машины. почему в автошколах не учат обгонять на трассе?? и как потом люди учаться обгонять ? сами? Ну вот и результат, получил права - решил попробовать - и вот , что получилось! Неужели трудно учить обгону на трассе! Ведь это очень важно!

Гость
29 окт 2014 в 21:50

В Кургане дороги все убитые вот и едут они в соседние регионы чудить

Гость
31 окт 2014 в 21:48

Ой меня от таких видео распирает
Надо с курганскими что-то делать. Мне уже три года везёт - таких космических быков не попадалось, убил бы скорее всего, дурак я

Владимир
21 окт 2014 в 13:35

на видео 1579, обратите внимание, у водителя обгонялы лопнуло переднее колесо со стороны пассажира, по этому он не смог свернуть после обгона

Гость
20 окт 2014 в 13:02

Не догоню, почему водитель, увидев Финика, даже не притормозил, или ему захотелось за чужой счет авто обновить? :))

20 окт 2014 в 12:48

1580 - Водитель вообще Красавец!!!
Поворотник вправо, сам поехал влево...
Ну а в целом молодец - не растерялся в такой ситуации и всё же вырулил !!!