RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Неадекватный водитель протаранил две машины

Неадекватный водитель протаранил две машины

Рано утром 6 октября в Переславском районе, возле села Кабанское, произошло ДТП с участием одного автомобиля. Водитель старенького «Москвича-комби» не справился с управлением и съехал в кювет. Сообщение о случившемся поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место незамедлительно выехали спасатели, скорая медицинская помощь и ГИБДД. Всего 10 человек личного состава и четыре единицы техники. Как сообщает МЧС, в результате аварии есть пострадавшие.

В минувшую пятницу и выходные дни на территории области были проведены масштабные целевые мероприятия по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Сотрудники ГИБДД выявили более 130 водителей в нетрезвом состоянии.

5 октября в Рыбинске, на перекрестке улиц Плеханова и Железнодорожников, произошло столкновение двух автомобилей – Toyota и Audi A6. На место ДТП прибыли 10 человек личного состава и три единицы техники. Несмотря на незначительные повреждения автомашин, в результате происшествия есть пострадавшие.

1 из 2

4 октября в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области поступило сообщение о том, что в Ростове на улице Менделеева возле дома №83 столкнулись ВАЗ-2121 и SKODA Octavia. На место незамедлительно выехали поисково-спасательное подразделение Ростова, скорая помощь и ГИБДД. В результате ДТП «Ниву» отбросило в кювет ровно между двумя бетонными столбами. У иномарки сильно повреждена передняя часть. Пострадавших не зарегистрировано.

1 из 4

Госавтоинспекция напоминает, что в темное время суток пешеходам необходимо использовать световозвращающие элементы в одежде, чтобы быть заметными на дороге. Особенно важно использовать такие элементы в детской одежде. Их применение будет способствовать снижению количества ДТП с участием пешеходов. Человек, который находится на проезжей части со световозвращающими элементами на одежде, будет заметен для водителя на расстоянии 400–600 метров.

В субботу, 4 октября, утром на проспекте Фрунзе в Ярославле произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором приняли участие сразу три автомобиля. Момент столкновения зафиксировала камера видеорегистратора. В ролике видно, как серебристая легковушка начинает резко поворачивать из крайнего правого ряда в крайний левый. В этот момент происходит столкновение с ВАЗ-2114. После чего эта же серебристая легковушка внезапно стартует задним ходом с места ДТП, таранит еще одно авто – «Ладу-Гранту» – и уверенно уезжает на тротуар, где от неадекватного водителя вовремя успевает отпрыгнуть пешеход.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя MrSanchoos
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем