RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Под Ярославлем «Оку» раздавило прицепом

Под Ярославлем «Оку» раздавило прицепом

21 сентября в 12:25 в Ярославле, на пр. Ленина в районе дома №30 в автобусе «НефАЗ», следующем по маршруту №11, произошло падение пассажира – пожилой женщины, которая с травмами обратилась в больницу.

1 из 2

Уважаемые пассажиры общественного транспорта, обязательно держитесь за поручни, при входе и выходе будьте внимательны и осторожны, обязательно дождитесь полной остановки автобуса. Во время движения не перемещайтесь по салону, будьте готовы к резкому торможению. За восемь месяцев на территории областного центра сотрудниками Госавтоинспекции к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения привлечено 483 водителя общественного транспорта.

Вечером 19 сентября на 173-м километре трассы М-8 Москва–Холмогоры в Ростовском районе произошло ДТП с участием автомобиля «Ока» и Volvo с полуприцепом. Сообщение о случившемся поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место выехали пожарные, поисково-спасательный отряд Ростова, бригада скорой медицинской помощи и ГИБДД. Всего девять человек личного состава и четыре единицы техники. Как сообщают очевидцы, «Ока», судя по всему, решила обогнать фуру, задела встречный Outlander и от него попала под заднюю ось полуприцепа. Жив ли водитель «Оки», не сообщается.

1 из 5

В минувшие выходные сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено более 11 тысяч нарушений правил дорожного движения.

20 сентября в Рыбинском районе, у деревни Киселиха, произошло ДТП с участием двух транспортных средств. На дороге столкнулись автомобили Renault Logan и ВАЗ. Сообщение о случившемся поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место незамедлительно выехали спасатели, скорая помощь и ГИБДД. Всего на месте происшествия сосредоточились 13 человек личного состава и четыре единицы техники. Сообщается, что есть пострадавшие.

1 из 4

На территории области сотрудниками Госавтоинспекции ежедневно проводятся целевые мероприятия по выявлению нетрезвых водителей. В выходные дни было оштрафовано 110 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС и УГИБДД по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем