Авто Два пьяных водителя «нашли» друг друга

Два пьяных водителя «нашли» друг друга

17 сентября в 18 часов на улице Листвяная в деревне Лисавы Переславского района сошлись два пьяных водителя на двух «раритетах». Один был за рулем мотоцикла «Тула», второй – на ЗАЗ-96821. По причине нетрезвости первый выехал из своей полосы и врезался во впереди идущий «запорожец». В результате этого пьяного ДТП водитель мотоцикла госпитализирован.

За прошедшие сутки на территории области было выявлено 19 водителей, управлявших транспортом в нетрезвом состоянии.

17 сентября около 21:25 на 353-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» водитель автомобиля Ford сбил пешехода – мужчину 45 лет, двигавшегося по неосвещенному участку проезжей части. В результате ДТП пешеход скончался на месте, до приезда бригады скорой помощи.

При приближении к пешеходным переходам будьте бдительны и готовы к неожиданному выходу пешеходов, в особенности детей. В свою очередь со стороны пешеходов также требуется осторожность и внимательность. За вчерашние сутки в областном центре привлечено к ответственности 15 водителей за непредоставление преимущества пешеходам, а также 20 пешеходов-нарушителей.

Сегодня рано утром в Рыбинске возле здания ГЭС водитель автомобиля Peugeot не вписался в поворот и снес ограждение. Водителю повезло, что ограда погасила мощность удара и авто не вылетело в воду. На место происшествия прибыли спасатели, ГИБДД и бригада медиков. Всего 10 человек личного состава и три единицы техники. В результате аварии травмирован один человек.

1 из 3

На территории Ярославской области проходит «Месячник безопасности». За вчерашние сутки в Ярославле во время проведения профилактического мероприятия «Ребенок-пешеход» сотрудниками ГИБДД выявлено 29 несовершеннолетних нарушителей правил дорожного движения.

Вчера вечером в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области поступило сообщение о том, что в Тутаевском районе, на автодороге Ярославль–Рыбинск, произошло ДТП. На место незамедлительно выехала противопожарная часть №20. В указанном районе они обнаружили лежащий на крыше в кювете Opel Astra. Несмотря на то, что машина получила серьезные повреждения, травмированных и пострадавших не зарегистрировано.

1 из 3
Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС и УГИБДД по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем