Собрались одни стукачи ей богу наверное сами то все правила соблюдаете?=)
Гость
22 сентября 2014, 18:01
Видел Шумахера из видео 1516 на ул. Свободы у Минутки. Все по классике жанра: красные мокасины, белые носки, в кепке наверное и спит.
Гость
19 сентября 2014, 18:42
спасибо нашим чиновникам и депутатам, благодаря их безграмотным законам и указам мы можем себя так вести на дороге....
нарушители радуйтесь!!! помните старуха с косой не дремлет и ждёт на обочине......
Гость
18 сентября 2014, 20:40
Что это за маньяк убийца на 10 был)))) его оскоребления надо отправить на тв в программу смешно до боли)))) чувак фофона не разу не получал))))
Гость
18 сентября 2014, 11:27
Я сколько раз эту машину видел и все время нарушает
Гость
18 сентября 2014, 11:52
Не будь терпилой!!! скинь видео ГИБДД
Для наказания нарушителей, вы можете отправить информацию со ссылкой на ваш ролик в федеральную приемную ГИБДД МВД России, воспользовавшись
http://www.gibdd.ru/letter/
Гость
18 сентября 2014, 06:41
бумер встречался по труда по встречке перед светофором меня обошел
4114
Гость
17 сентября 2014, 16:12
Для наказания нарушителей, вы можете отправить информацию со ссылкой на ваш ролик в федеральную приемную ГИБДД МВД России, воспользовавшись
http://www.gibdd.ru/letter/
Гость
17 сентября 2014, 14:15
Видео 1522 - автору уважуха! Только надо было эту клушу до самых Молодогвардейцев задним ходом гнать. То, что там народ навстречу едет регулярно наблюдаю. А вот, чтобы народ уродов воспитывал - явление редкое.
Гость
17 сентября 2014, 14:00
1522 видео- девка вроде симпатичная, можно было и не обращать внимание на нарушение, не под сотню же выезжала, а спокойно, с достойнством.
Гость
17 сентября 2014, 14:39
Ага. Только эта симпатичная еще и наглая. Она ведь не от незнания правил так едет, а от уверенности, что такие, как вы, коих она кстати за быдло считает, ее всегда пропустят. А тут опаньки - облом-с. А вы продолжайте не обращать внимания. Хамы скоро вас при бездействии ГИБДД совсем с дорог вытеснят.
Гость
17 сентября 2014, 16:35
А как вам такое построение вашей логики. Навстречу вам товарищ с пистолетом, стреляет вам в грудь на вылет, врачи вытаскивают вас с того света. А судья вам и говорит:" Симпатичный парень и стрелял не из "калаша" и вы же живы. Ну че простим!!!?" Как вам? ну почему надо оправдывать чье-то хамство, наглость. ведь такие в первую очередь вас не уважают, но все равно находятся понимающие.
Гость
19 сентября 2014, 09:31
Я не ханжа и уж тем более не женоненавистник, но Бабьё и Авто понятия несовместимые, точнее совместимы, но в пределах исключения. Очень часто именно эти создания нарушают шаткое равновесие моей ЦНС.
Выкладывать нечего чтоли? Архивы стали поднимать?)))))))))))
Гость
16 сентября 2014, 15:56
1518. А чо вы одну машину то сняли? днем, там полностью занимается полоса машинами стоящими во второй ряд!
Гость
15 сентября 2014, 17:49
так то на этой бэхе и номер меняется на простой типа 273 или чтото подобное уже не помню
Гость
15 сентября 2014, 20:57
Что-то сильно сомневаюсь насчет меняющегося номера...
Такой тюнинг не каждый осилит ... ( я про мозги)
Гость
15 сентября 2014, 13:28
Аха ха чё за чухло на десятке))) с дикцией явные проблемы))) И баба какая то плечевая там в форточке маячит) откуда они по вылазили)))))
Гость
15 сентября 2014, 12:36
А с чего вы взяли,что его разум затмила тонировка??? Просто он "крут")))). Едет и никого не видет,кроме себя самого))).
Гость
15 сентября 2014, 10:06
Согласен! И андрюху вместе с ним, хай на ишаках гоняют на перегонки!
Гость
15 сентября 2014, 07:32
Департировать этого гостя надо, обратно к себе, пусть там между гор показывает свое мастерство ! И почему он не смотря на запрет тонировки ездит тонированный ? Куда смотрит ГИБДД ?
Гость
15 сентября 2014, 06:51
1519: Порадовала сиповка на пассажирском месте, выражающая полную солидарность со своим ковалером
Гость
14 сентября 2014, 23:51
Допотопная bmw с колхозным тюнингом
Гость
14 сентября 2014, 17:40
ВИДЕО 1516 - сосед по дому, живет на российской ост. Нагорная
Гость
19 сентября 2014, 11:12
А номер дома с квартирой укажешь? Или хотя бы подъезд.
Гость
14 сентября 2014, 13:31
Не чего опасного не увидел,сама так же езжу
Гость
14 сентября 2014, 15:49
Кончита ты наша)
Гость
14 сентября 2014, 21:37
Гость
14 сентября 2014, 15:49
Кончита ты наша)
хахаха, в точку...
Гость
14 сентября 2014, 10:40
Нарушают, потому что не бояться. Ни культуры, ни страха...
Гость
14 сентября 2014, 09:56
А при чем тут тонировка? Какая разница есть или нет? ... Один на красный пролетел, второй это снял и решил что это "косяк года" на дороге и пошел участвовать в конкурсе на стукача месяца...)))
Гость
15 сентября 2014, 08:44
Не будьте равнодушны, ибо равнодушие смертоносно для души человека. М. Горький
Гость
16 сентября 2014, 18:19
Ну, что бы не быть терпилой!!!!
Гость
14 сентября 2014, 05:34
...Причем здесь происхождение человека,или национальность?!По твоему одни приезжие нарушают?!
Сам видел как бумер 777 по встречке через 2-ю сплошную объехал пробку до светофора, дождался зеленого и уехал, при этом в соседнем ряду стояла газелька ГИБДД
Гость
13 сентября 2014, 15:36
Газелька дрова везла
Гость
15 сентября 2014, 14:51
Гость
13 сентября 2014, 15:36
Газелька дрова везла
или мусор
Гость
13 сентября 2014, 08:46
Ну и что в этом такого? Ну бэха, ну черная и тонированная, что он автору то сделал? Если вы боритесь с тонированными то не получится, я сам тонированный в круг, если он проехал на красный то возможно у него проблемы либо торопится. Пускай ночью с регистратором автор поездит особенно по неоживленным регулируемым перекресткам, фильм будите снимать. А про автора могу сказать что это последнее "терпило" которое только и может хрдить и жаловатся со своим регистратором
Гость
14 сентября 2014, 21:00
Андрей детка, правила учи, потом будешь возмущаться. Проблемы тогда пешком решайте.
Гость
14 сентября 2014, 21:32
С такими проблемами надо дома сидеть!!!!
Гость
15 сентября 2014, 08:43
Не будьте равнодушны, ибо равнодушие смертоносно для души человека. М. Горький
По поводу видео 1518! Что за детский лепет!? Место можно всегда найти... Работал на пр. Ленина (В ЦЕНТРЕ!), с 10:00 (т. е. сотрудники др. офисов, раб. с 9:00 уже занимали места)! Но ни разу не бросил авто как попало! ВСЕГДА находил место на парковке, пусть даже и в 50-100 м от офиса! Что такие изнеженные, что лень до авто пройти!? Даже подрабатывая курьером (а там ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ), находил место для авто (днем, в центре)! Все зависит от самого ВОДИТЕЛЯ и его КУЛЬТУРЫ!!!
Гость
12 сентября 2014, 19:51
№1519 По моему сам провоцировал,скажи спасибо что по роже не дали аж видео обрезал)
Гость
12 сентября 2014, 17:40
Я в глубоком шоке то что это видео делает здесь! если убрать музыку то должно быть слышно, когда ваша Кали проезжала мимо остановки и ваш дедушка перестраивался, то своим перестроением чуть чуть не зацепил меня, а я чуть не зацепил джип. После чего вы ехали с каменными лицами как будто так и надо, И мне очень интересно почему ВЫ ВЫРЕЗАЛИ ЧАСТЬ ГДЕ ПРОЕЗЖАЛИ МИМО МОЕГО АВТОМОБИЛЯ??? ЧТО БЫ СКРЫТЬ ВАШ МАТ И ОКАЗАТЬСЯ САМЫМИ БЕЛЫМИ И ПУШИСТЫМИ? К сожалению не могу предоставить видео оправдывающее мой поступок. регистратор сломался.
Гость
12 сентября 2014, 18:25
да там и так было видно, что он подрезал кого то
Гость
12 сентября 2014, 14:37
1516 Сам ты мерседес глаза разуй!!!
Гость
12 сентября 2014, 14:08
бмв до того неузнаваема, что с мерсом спутали))
Гость
12 сентября 2014, 14:00
то ли внимательных в Челябинске больше, то ли нарушителей) Большинство косяков дорожных оттуда)
Гость
12 сентября 2014, 13:16
Нормальный мужик не будет притормаживать и подставлять зад своего автомобиля и свой тоже.Мужчина зад не подставляет.
Гость
19 сентября 2014, 11:06
Нормальный мужчина ездит в соответствии с правилами ПДД, а не подстраивается под скорость потока. Зад подставлять не нужно, нужно плавно тормозить и на красный свет всё же останавливаться. Это нормально и это правильно.
Да это не блатной номер, это всего-лишь "красивый" номер, который говорит только о том, что у владельца есть лишние деньги - хороший знак для нечистоплотных ДПСников :). А привилегированные номера это совсем другая история)
Гость
13 сентября 2014, 21:39
Гость
12 сентября 2014, 17:36
Да это не блатной номер, это всего-лишь "красивый" номер, который говорит только о том, что у владельца есть лишние деньги - хороший знак для нечистоплотных ДПСников :). А привилегированные номера это совсем другая история)
Знаток прям? Сам из чьих будешь???
Гость
12 сентября 2014, 13:05
№1516. Это BMW. И Кстати водитель этого авто всегда так неадекватно передвигается ...сколько раз на дороге встречал и каждый раз с неадекватное поведение на дороге его
Чувачок! Ты в 2007 застрял и тебя никак не отпускает?!
Мишаня, расскажи, где ты-то сам застрял!
Гость
22 сентября 2014, 15:10
Гость
19 сентября 2014, 11:04
Мишаня, расскажи, где ты-то сам застрял!
Поддерживаю Мишаню!
раздражает этот тип. Стукачить - стукачит, а регистратор настроить на настоящую дату не судьба??? Технологичноотсталый, какой-то...
Гость
12 сентября 2014, 12:56
Ребенок на десятке видимо дорогу спросить хотел, на другое точно не способен- плевком убить можно
Гость
12 сентября 2014, 18:30
так ты убей! за компьютером все кочки. хоть что можно написать.
Гость
12 сентября 2014, 21:35
Гость
12 сентября 2014, 18:30
так ты убей! за компьютером все кочки. хоть что можно написать.
кОчки на дорогах, видать, всё серое вещество из головы выбили :)
Гость
12 сентября 2014, 12:55
Видимо на "777" бээссмэртный савсэм. Как на ишаке скакал, так и на машине ездит
Гость
12 сентября 2014, 12:43
Тонированный колхоз и всякое .. из подворотни кому вы пытаетесь что-то доказать выбегая из машины с угрозами.Если нет денег даже на машину,то бесплатный адвокат вам не поможет.Нарветесь и посадят.
Гость
12 сентября 2014, 18:22
то ли дело ты, взял кредит и теперь все думают "у него наверно адвокат платный, с ним лучше не связываться" ))
Гость
13 сентября 2014, 00:18
если у тебя крутая машина значит правила можешь и не соблюдать колхозники большинство аккуратно ездят он своим трудом заработал а у вас еще неизвестно на что куплена.
Гость
12 сентября 2014, 12:31
На кашкае точно баба )))
Гость
12 сентября 2014, 18:20
Без вариантов)))))
Гость
27 сентября 2014, 06:06
Ни факт, мужики тоже есть полные нули))))))
Гость
12 сентября 2014, 12:15
Поддержу санкции на запрет ввоза автомобилей марки бмв в Россию.
Гость
12 сентября 2014, 12:33
причем тут бмв?хочешь еще 10 млн. подобных видео кину с другими машинами?
Гость
12 сентября 2014, 13:46
Просто к хорошей машине надо еще и головушку иметь!!! И марка BMW здесь не причем!
Гость
12 сентября 2014, 16:20
у нас кроме *** не че не делают в России!
тебя вывезти и запретить пускать в Россию, ездишь на *** наверно и завидуешь нищеброд!!!!
Гость
12 сентября 2014, 11:53
Дак конечно, тонировка во всем винтовата, и причем всегда ( сарказм).
Гость
12 сентября 2014, 11:43
Видео 1519: это на чем же автор едет, что его даже сброд на такой развалюхе учит? (я конечно не делю людей на дороге по материальному признаку, но это уж слишком)
Видео 1516: это не Мерседес, а десятилетняя "семерка" БМВ. Но согласен, что из-за цыган-тюнинха уже сложно узнать автомобиль, который ещё не так давно был вполне себе благородным. Особенно смешны (и кстати небезопасны) тонированные фонари.
Гость
12 сентября 2014, 13:08
Автору 1519- 70 лет,ездит на Калине. По городу 60-80 км/час
Гость
12 сентября 2014, 17:47
дело не в том кто на чём ездит! дело в том как ты ездишь!
Гость
12 сентября 2014, 21:39
Гость
12 сентября 2014, 17:47
дело не в том кто на чём ездит! дело в том как ты ездишь!
Я? Я езжу отлично. Динамично, но аккуратно и в соответствии с ПДД, не хамлю, на тротуаре не паркуюсь. А почему вы, собственно, спрашиваете? :)
Гость
12 сентября 2014, 11:40
1516 - частенько вижу этот аппарат в центре. Манера езды... как бы сказать... модератор не пропустит. За рулём лицо нерусской национальности (видимо король по жизни)
Какой Мерседес с номерами 777, это этой БМВ уже давно в городе Че нет.
Гость
12 сентября 2014, 12:29
Еще как есть)последний раз видел его около недели назад, он по ленина через две сплошные по встречке соответственно летел)))
а предыдущий раз он мимо меня на красный пролетел)
Гость
12 сентября 2014, 12:42
Каждый день почти на Энгельса его вижу, беспредельщик капитальный)
1519 - по-моему автор реально косячил. Где полное видео? Что за нарезки?
Гость
12 сентября 2014, 18:29
он и так косячит
Гость
14 сентября 2014, 21:16
может автор и накосячил. да вот дорожные учителя исполняют только пенсов да не уверенных в себе людей,не думаю что он решился бы преподать урок гелику набитому бородачами.
Гость
19 сентября 2014, 10:54
Гость
14 сентября 2014, 21:16
может автор и накосячил. да вот дорожные учителя исполняют только пенсов да не уверенных в себе людей,не думаю что он решился бы преподать урок гелику набитому бородачами.
Само собой, он бы даже из машины не вышел, оставшись далеко позади джипа.
Гость
12 сентября 2014, 11:31
в этот раз ничего интересного
а прошлый раз с пыжиком я долго смеялся
Гость
13 сентября 2014, 19:48
Согласен!!! :-)) "Пыжик" порадовал, смеялся от души!
Гость
17 сентября 2014, 12:44
Гость
13 сентября 2014, 19:48
Согласен!!! :-)) "Пыжик" порадовал, смеялся от души!
ага, на ютубе продолжение видео еще было выложено)) полный ржачь
Гость
22 сентября 2014, 21:57
Гость
13 сентября 2014, 19:48
Согласен!!! :-)) "Пыжик" порадовал, смеялся от души!
Дайте ссылку!!!
Гость
12 сентября 2014, 11:30
1519 очередной "учитель" с лицом не отягощенным наличием интеллекта. На месте автора вышел бы и дал в рог, как тот мужик, который гопу за бутылку впаял.
Гость
12 сентября 2014, 13:20
Может лет 50 назад и дал
Гость
12 сентября 2014, 14:02
наверно не без оснований он накинулся на автора. или вы постоянно косячите в потоке и хотите, чтобы все помалкивали и под вас подстраивались!?
Гость
12 сентября 2014, 16:10
А до этого запись удалили))) Не просто же он на него наехал))) А вообще если вышел из машины на разбор, то бей, а не понты гни как то вот так.
Достижения
Свой среди своих