RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Столкнулись «Газель» и Audi – трое пострадавших

Столкнулись «Газель» и Audi – трое пострадавших

14 августа в 18:10 в Рыбинске, на ул. Софийская в районе дома №33, водитель автомобиля Opel Vecrta, лишенный прав и находясь в состоянии опьянения, неправильно выбрал дистанцию до впереди идущего автомобиля Opel Ascona и врезался в него. В результате пассажирка пьяного водителя с травмами обратилась в больницу. Сам он неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

1 из 3

Напоминаем, что за управление транспортом в состоянии опьянения или за отказ от медицинского освидетельствования применяется административный штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет, а при повторном нарушении сумма штрафа составляет 50 тысяч рублей, а срок лишения прав – три года.

Сегодня рано утром около деревни Моствицы в Рыбинском районе произошло столкновение двух автомобилей – «Газель» и Audi 100 сошлись левыми бортами. Сообщение о случившемся поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место незамедлительно выехали поисково-спасательное подразделение Рыбинска, две бригады скорой помощи и ГИБДД. Всего на месте происшествия сосредоточились 11 человек личного состава и четыре единицы техники. В результате аварии у легкового автомобиля полностью уничтожена передняя часть. Три человека получили травмы.

1 из 2

В выходные дни на территории Ярославля сотрудники Госавтоинспекции проведут рейды по выявлению водителей в состоянии опьянения, а также мероприятия «Скутерист» и «Велосипедист» по пресечению нарушений ПДД данной категорией участников дорожного движения.

В преддверии нового учебного года на территории региона обследованы учреждения образования. По итогам проверки в июле было направлено 32 информации в территориальные органы прокуратуры, 20 – в органы местного самоуправления. На устранение выявленных недостатков выдано 33 предписания. Госавтоинспекцией составлено 37 административных протоколов по нарушению содержания улично-дорожной сети, на прилегающих к школам территориях.

Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС и УГИБДД по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter