Авто На ярославских дорогах вновь сбивают лосей

На ярославских дорогах вновь сбивают лосей

Рано утром 15 июля в деревне Скоморохово Переславского района водитель автомобиля ВАЗ-2115 сбил лося. От удара машина съехала в кювет, водитель получил травмы. Подобное происшествие случилось несколькими днями ранее в Рыбинском районе. Водитель Mazda также не смог избежать столкновения с животным, выбежавшим на дорогу. В результате встречи с лосем он получил травмы, а машина незначительные повреждения.

1 из 4

15 июля в 15:30 в Ярославском районе, на 38-м километре автодороги Ярославль–Шопша, водитель автомобиля ВАЗ-21113 – мужчина 64 лет, предположительно, пьяный – столкнулся с автомобилем ВАЗ-21214. В результате ДТП пенсионер с травмами госпитализирован.

Госавтоинспекцией ежедневно проводятся рейды по выявлению нетрезвых водителей. За вчерашние сутки нарядами ДПС на территории области выявлено 16 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

Сегодня ночью в деревне Гостилово Благовещенского сельского поселения столкнулись автомобили ГАЗ-32213 и Mitsubishi Lancer. Сообщение о случившемся поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место выехали противопожарная часть №37 и ГИБДД. Пострадавших не зарегистрировано.

1 из 4

15 июля в 18:20 в Рыбинске на улице Козловская водитель автомашины ВАЗ-2107 сбил пешехода – женщину 77 лет. Пенсионерка пыталась перейти дорогу в неустановленном месте. В результате наезда женщина с травмами доставлена в больницу.

1 из 2

За минувшие сутки на территории Ярославля выявлено 20 фактов использования тонировки автомобильных стекол, светопропускание которой не соответствует требованиям технического регламента.

С начала года Госавтоинспекцией выявлено около 700 фактов неуплаты административных штрафов в установленный срок. Напоминаем, что за неуплату административного штрафа в течение 60 суток предусмотрено наказание в виде двукратного размера штрафа, либо административный арест до 15 суток, либо обязательные работы до 50 часов. Узнать информацию о наличии у вас административных нарушений в области безопасности дорожного движения можно на сайте ГИБДД.

Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС и УГИБДД по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем