Авто На мокрой трассе разбился Hyundai – трое ранены

На мокрой трассе разбился Hyundai – трое ранены

Вчера, в 19 часов в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области поступило сообщение о возгорании автомобиля «Валдай» на 237-м километре трассы М-8 «Москва–Холмогоры» в Ярославском районе. На место пожара выдвинулись одна единица техники и пять человек личного состава. В 19:27 была объявлена ликвидация открытого горения, еще через пять минут пожар был полностью потушен. Никто из людей не пострадал, однако кабина автомашины была уничтожена полностью. Причина возгорания устанавливается.

1 из 4

В жаркую погоду не забывайте следить за чистотой радиатора, исправностью термостата и уровнем охлаждающей жидкости. Не допускайте перегрева двигателя.

Сегодня ночью на Переборском тракте в Рыбинске вылетел в кювет и перевернулся автомобиль Hyundai. По какой причине водитель иномарки не справился с управлением – неизвестно. Возможно, этому способствовали темное время суток, мокрая дорога и высокая скорость. Прибывшие на место спасатели и медики эвакуировали из остатков машины троих человек. Всем им потребовалась медицинская помощь. Автомобиль влетел между двух деревьев, он сильно искорежен и восстановлению не подлежит.

1 из 3

Сегодня рано утром на 90-м километре автодороги Ярославль–Углич водитель автомобиля Lada Kalina сбил пешехода. Что делал человек в шесть утра на трассе в дождь – неизвестно. Пешеходных переходов в зоне видимости нет. Однако рядом находится деревня Жаворонки. Вероятно, это был местный житель. В результате ДТП пешеход получил травмы, ему оказана медицинская помощь. У автомобиля разбито лобовое стекло.

1 из 4
Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем