Авто Камера на М-8 вычислила подложные номера

Камера на М-8 вычислила подложные номера

Вчера на 134-м километре федеральной трассы «Холмогоры» в 19:37 система программно-апппаратного комплекса автоматической фиксации нарушений сработала на подложные госномера. Подозрительные знаки были установлены на автомобиль ВАЗ-2110.

В ходе проверки было установлено, что государственные номера действительно принадлежат другому автомобилю – ВАЗ-2108, а «десятка» снята с учета и ей присвоен транзитный номер, который находился в багажнике машины. За управление транспортным средством с заведомо подложными госзнаками водитель привлечен к административной ответственности.

Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками влечет лишение водительских прав на срок от шести месяцев до одного года.

Вчера в 21:15 на ул. Труда в Рыбинске водитель автомашины ВАЗ-21093 врезался в «Газель», остановившуюся в попутном направлении для поворота налево. Как выяснили сотрудники ГИБДД, прибывшие на место происшествия, 24-летний водитель «девятки» был пьян. В результате аварии пострадали его пассажиры. Мужчина 28 лет с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, резаные раны лица» госпитализирован в горбольницу №2. Можно сказать, ему повезло, так как пассажир был пристегнут ремнем безопасности на переднем сиденье. Еще двум женщинам 46 и 48 лет в травмпункте была оказана разовая медицинская помощь.

1 из 4

За вчерашние сутки на территории области сотрудниками Госавтоинспекции выявлено более 5000 нарушений правил дорожного движения, в том числе 25 водителей в состоянии опьянения.

Вчера в первой половине дня в районе села Красново Борисоглебского района автомобиль Daewoo Nexia вылетел в кювет, снеся заодно дорожный знак, и перевернулся. На место аварии выехали спасатели, бригада скорой помощи и ГИБДД. Всего восемь человек личного состава и три единицы техники. В результате ДТП пострадавших не зарегистрировано.

1 из 2

За вчерашние сутки на территории Ярославля было составлено 17 материалов по фактам нарушений правил дорожного движения водителями мотоциклов. Трое мотоциклистов привлечены к административной ответственности за управление транспортом, не имея на то прав. Их байки были эвакуированы на штрафстоянку.

Вчера вечером в Ростове, на перекрестке ул. Коммунаров и Достоевского автомобиль Ford Focus заглох прямо посреди проезжей части. Водитель обратился к сотрудникам Госавтоинспекции, которые помогли отбуксировать машину с отказавшим двигателем с дороги.

Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем