RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

749мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто В аварии на М-8 погибла женщина

В аварии на М-8 погибла женщина

31 мая в 7:30 на 291-м километре автодороги «Холмогоры», около поворота на село Толбухино, водитель автомашины Folkswagen – 49-летний житель города Данилова – не справился с управлением и машина опрокинулась. В результате ДТП от полученных травм скончалась пассажирка авто – женщина 50 лет. Еще две женщины, находившиеся в автомобиле, получили травмы. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

1 из 2

Около 8 утра 1 июня на улице Ярославский тракт в Рыбинске столкнулись два представителя отечественного автопрома – ВАЗ-2105 и ВАЗ-2106. На место аварии выехали поисково-спасательное подразделение Рыбинска, бригада скорой помощи и ГИБДД – всего 11 человек личного состава и четыре единицы техники. В результата ДТП оба водителя с травмами госпитализированы. Автомобили также получили значительные повреждения.

1 из 4

1 июня произошло сразу два ДТП в Ярославском районе на перекрестке дороги на Углич и окружной дороги. Утром здесь столкнулись Renault Logan и автобус ЛУАЗ. У иномарки сильно повреждена правая сторона, но пассажира удалось спасти. Водитель также получил травмы.

1 из 3

А через несколько часов на этом же перекрестке встретились сразу четыре авто. Сообщение о случившемся поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место выехали спасатели, бригада медиков и ГИБДД. На месте аварии они обнаружили ВАЗ-2112, Chevrolet Lanos, Chevrolet Niva и Kia Sportage. Именно в такой последовательности машины врезались друг в друга, образовав «паровозик». Больше всех досталось «Ланосу», принявшему на себя основной удар – у машины практически уничтожен багажник. В результате аварии пострадало четыре человека.

1 из 4

1 июня около 19 часов водитель автомашины Volvo с прицепом, двигаясь по автодороге Москва–Холмогоры в направлении Ярославля, на 311-м километре не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего ВАЗ-2106 и въехал в легковушку. В результате ДТП несовершеннолетний пассажир «шестерки» госпитализирован. Тяжких последствий удалось избежать благодаря тому, что мальчик находился в детском автокресле.

1 из 2

Поздно вечером 1 июня во дворе дома №15а по улице Закгейма в Ярославле водитель автомобиля Renault Klio сбил несовершеннолетнего велосипедиста. В результате ДТП девятилетний мальчик с травмами госпитализирован.

В выходные дни на территории области сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено более 70 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения. Также выявлено 109 фактов использования тонировки, не соответствущей требованиям техрегламента.

Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС и УГИБДД по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем