RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто В центре Ярославля перевернулся Range Rover

В центре Ярославля перевернулся Range Rover

В воскресенье поздно вечером на 196-м километре федеральной трассы Москва–Холмогоры водитель автомобиля Chevrolet Aveo не справился с управлением и машину вынесло в кювет по ходу движения. В результате ДТП женщина и пятилетняя девочка с травмами обратились в больницу.

Благодаря тому, что ребенок был пристегнут с помощью детского автокресла, девочка получила лишь незначительную травму – ушиб предплечья.

За прошедшие выходные сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические операции «Автокресло» и «Ремень», направленные на пресечение нарушений правил дорожного движения при перевозке детей и других пассажиров. 10 водителей привлечено к административной ответственности за перевозку детей без автокресла и 83 – за непристегнутый ремень безопасности.

27 апреля около 11:30 на пересечении улиц Республиканская и Свердлова не смогли разъехаться две иномарки – Range Rover и Renault Duster. В результате столкновения одна из машин перевернулась, вторая получила повреждения передней части. В результате аварии никто не погиб, один из водителей получил ранения лица.

1 из 2

В выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции выявлено около 100 водителей, управлявших автомобилем в состоянии опьянения. Напоминаем, за данное нарушение или отказ от медицинского освидетельствования применяется административный штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления на срок от полутора до двух лет. При повторном нарушении сумма штрафа составляет 50 тысяч рублей, а срок лишения прав – три года.

В целях обеспечения безопасности дорожного движении, предупреждения и пресечения нарушений правил дорожного движения, связанных с превышением скоростного режима сотрудники Госавтоинспекции на федеральной автодороге Ярославль–Рыбинск продолжают проведение целевых мероприятий под условным наименованием «Безопасная дорога» с применением сразу нескольких аппаратно-програмных комплексов «Арена».

Фото: Фото пользователей Yarportal.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем