Авто В Некрасовском сгорел автомобиль

В Некрасовском сгорел автомобиль

В ночь на 21 апреля в поселке Борисоглебский, на улице Залесная, произошло ДТП. Водитель ВАЗ-2105 не справился с управлением и въехал в дерево. В результате аварии переднюю часть машины сильно смяло. Водитель и пассажир «пятерки» с травмами доставлены в больницу.

1 из 2

Вечером 20 апреля на улице Мира в поселке Некрасовский Ярославской области было обнаружено возгорание автомобиля ВАЗ-21114. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту пожара уже через три минуты. Чтобы полностью ликвидировать возгорание, пожарным потребовалось восемь минут. Однако автомобиль спасти не удалось, он уничтожен полностью. Травматизма людей удалось избежать. Причина возгорания устанавливается.

1 из 2

20 апреля в 17:10 на 242-м километре автодороги «Холмогоры» водитель автомобиля ВАЗ-2108, в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и съехал в кювет, где перевернулся. В результате ДТП три пассажира получили травмы.

1 из 2

За выходные дни, 19–20 апреля, на территории Ярославской области с помощью комплексов автоматической фиксации было зарегистрировано более 10 тысяч фактов нарушений скоростного режима. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 74 водителя, управлявших транспортом в состоянии опьянения. Кроме того, за 17 и 19 апреля на трассе М-8 «Холмогоры» сотрудники ГИБДД вынесли 2742 постановления по делам об административных правонарушениях.

По инициативе ГИБДД в отношении департамента дорожного хозяйства мэрии Ярославля возбуждено дело об административном правонарушении. Причина – нарушения в содержании проезжей части по ул. 8 Марта и ул. Титова. Предусмотренный законом штраф – 300 тысяч рублей.

Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС и ГИБДД по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем